Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.
Наши контакты
- Адрес Москва Академика Анохина д. 8, к.орп, 1
- Телефон +7 (495) 241-97-17
на большой карте
- Адрес Москва, Академика Анохина, д. 8, к.орп, 1
- Телефон +7 (495) 241-97-17
Наши контакты
- Адрес Москва Декабристов 38, к. 1
- Телефон +7 (495) 241-97-17
на большой карте
- Адрес Москва, Декабристов, 38, к. 1
- Телефон +7 (495) 241-97-17
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургская государственная медицинская академия (2012 г.)
- Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Оренбургская государственная медицинская академия (2013 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит:
- ведение беременности;
- планирование беременности;
- ведение родов;
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
- невынашивание беременности;
- инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
- вагинальный кандидоз или молочница;
- герпес половых органов при беременности;
- цитомегаловирус;
- микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
- токсикоз;
- воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
- эрозия шейки матки;
- миома матки.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Последний отзыв
Екатерина
05.03.2026
Прием прошел хорошо, услуга была оказана в полном объеме. Доктор сделала мне УЗИ, все подробно объяснила. Лилия Николаевна отзывчивая врач. Специалиста рекомендую.
Клиника хорошая, чистая.
Последний отзыв
Елена
27.05.2020
Доктор хороший, человечный и внимательный. Она просмотрела мои анализы и назначила операцию. Я буду у нее дальше лечиться.
Последний отзыв
Хайбат
24.01.2026
На приеме я была с ребенком, мне очень понравилась врач. Людмила Михайловна очень хорошая, умеет найти общий язык с ребёнком, хорошо слушает. Доктора всем рекомендую.
Клиника хорошая.
Последний отзыв
Анастасия
17.04.2026
Было очень вежливое общение! Доктор под меня подстраивалась. Она сразу говорила ответы на мои вопросы, дала рекомендации по препаратам. Прием длился около 20 минут. Уютная клиника. На ресепшене сидела приятная девушка. Приняли раньше.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.

Запись на приём
Ближайшее метро
2800 руб.
Район