Специализирутся заболеваний нервной системы, диагностику и подберут оптимальный вариант лечения. Лечит депрессии и тревоги, а также функциональных, дегенеративных, воспалительных и сосудистых поражений нервной системы.
Наши контакты
- Адрес Москва 4-ый Верхний Михайловский пр-д д. 10, корп. 6
- Телефон +7 (499) 302-50-29
на большой карте
- Адрес Москва, 4-ый Верхний Михайловский пр-д, д. 10, корп. 6
- Телефон +7 (499) 302-50-29
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алтайский государственный медицинский университет (АГМУ, АГМИ) (1979 г.)
- Интернатура по специальности "Неврология", Уральская областная клиническая больница (1980 г.)
Курсы повышения квалификации
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Юнитал-М (2017 г.) "Неврология", Институт коммерции менеджмента инновационных технологий (2018 г.)
Опыт работы
Врач-невролог, ГП №80 УЗ ВАО г Москва (1998-2002 гг.) Врач-невролог, ГП №122 ВАО г. Москва (2002 г.) Врач-невролог, КЭР ГП №122 (2006 г.) Врач-невролог, ГП №122 (2008-2013 гг.) Врач-невролог, Поликлиника ФНПР (2013 г.) Заведующая отделением, Поликлиника ФНПР (2017 г.)
Специализация
- травмы головного и спинного мозга;
- острые сосудистые мозговые нарушения;
- острые нейроинфекционные заболевания;
- эпилепсия;
- миастения;
- церебральные коматозные состояния;
- компрессии спинного мозга;
- болевые синдромы;
- острая сердечная и сосудистая недостаточность (обморок, коллапс); острая дыхательная недостаточность;
- острая интоксикация (алкогольной, лекарственной и пр.).
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
У Натальи Евгеньевны я не первый раз. Очень квалифицированный и опытный врач. Я довольна. Всю информацию объясняла доступным языком и отвечала на мои вопросы. Прием длился 1 час. В рамках приема я получила, что я хотела. я ее рассматриваю как своего лечащего врача.
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и ддала советы. Я довольна приёмом!
Очень внимательный врач. Она полностью вызвала доверие и дала направления по дальнейшим действиям. Я очень довольна!
Доктор очень внимательный и не равнодушный. Я не первый год её знаю. Врач всегда меня выслушает, все посмотрит и даст назначения, которые помогают. Спасибо большое!
Направила на правильное лечение, очень дружелюбный и профессиональный врач.
Последний отзыв
Ольга
19.01.2022
У Натальи Евгеньевны я не первый раз. Очень квалифицированный и опытный врач. Я довольна. Всю информацию объясняла доступным языком и отвечала на мои вопросы. Прием длился 1 час. В рамках приема я получила, что я хотела. я ее рассматриваю как своего лечащего врача.
Последний отзыв
Алла
30.03.2026
Хочу поблагодарить Тимура Эрсмурзаевича, врач с золотыми руками. Прохожу у его кур мануальной терапии. Результат виден после первого сеанса. Спасибо вам большое!
Последний отзыв
Гулонжон
16.04.2026
Прием прошел замечательно. Майя Евгеньевна общалась отлично. Длился визит мой более получаса, по его итогу доктор выписала мне таблетки и терапию. Буду повторно обращаться.
Клиника хорошая, удобно к метро расположена.
Последний отзыв
Светлана
15.04.2026
Была на приёме у врача Уллубиева М. А.,в клинике, которая находится около метро Октябрьская. Очень внимательный и чуткий врач. Тщательно осмотрел, ответил на все вопросы, объяснил из-за чего могла возникнуть моя проблема. В принципе, в клинике очень хорошо разработана система обслуживания пациентов.
Последний отзыв
Валерия
03.03.2026
В целом мне понравился приём. Врач выслушала, дала рекомендации и выписала препараты. Приятная женщина. Я записалась к ней, потому что подошло время приёма. В клинике чисто, красиво и современно.
Последний отзыв
Екатерина
01.02.2026
На приеме я была с 6-летним внуком. Татьяна Васильевна очень профессиональный и спокойный врач, она умеет расположить к себе детей. На приеме она опросила нас и ответила на все мои вопросы. В клинике мы были впервые, рекомендуем ее!
Последний отзыв
Светлана
22.12.2025
Пахомов Евгений Юрьевич очень профессиональный, очень доброжелательный! Всё было замечательно! Врач рассказала всю картину, что меня ожидает. Обращусь к нему снова. Клиника очень светлая, очень красивая, современная.
О данном враче пока нет отзывов.

Запись на приём
Ближайшее метро
3500 руб.