Занимается диагностикой и лечением заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Наши контакты
- Адрес Москва Варшавское ш. д. 158, корп. 1
- Телефон +7 (495) 758-00-00
на большой карте
- Адрес Москва, Варшавское ш., д. 158, корп. 1
- Телефон +7 (495) 758-00-00
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова (2007 г.)
Курсы повышения квалификации
"Современные технологии профессиональной и индивидуальной гигиены полости рта" "Препарирование зубов под металлокерамику и безметалловую керамику" "Имплантация Alfa Biо" (2016 г.)
Специализация
- Лечение зубов;
- лечение болезней десен;
- протезирование зубов;
- консультация стоматолога;
- удаление зубов.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Айдын Гюндузович удалил зубы мудрости. Мне было очень хорошо, потому что я совсем не чувствовала боли. Спасибо ему, он лучший! Всё быстро и безболезненно. Доктор отзывчивый, добрый и профессионал своего дела.
Были у этого стоматолога с сыном. У нас был скол пломбы и болел зуб. Доктор провел осмотр, опрос, заменил пломбу, и всё замечательно стало. Ребенок перенес все хорошо, стоматологов он не боится, поэтому прошло все шикарно. Айдын Гюндузович — профессионал.
Ребенку все понравилось. Это выше всяких похвал. Очень приятный, хороший и профессиональный врач. До этого пациентка была у другого специалиста, поэтому она боялась идти к стоматологу. Сейчас ребёнок не боится. Мы пока лечим зубик, потому что видимо из-за страха анестезия не подействовала.
Доктор мне всё по проблеме по полочкам разложил, сделал то, что не могли мне сделать в других клиниках. Он применил нужное лекарство, снял воспаление и назначил мне лечение. Айдын Гюндузович внимательный, обходительный, очень приятный врач.
Хороший врач! Рекомендую! На приём пойду только к нему! Проконсультировал, всё объяснил. Провёл удаление зуба
На приеме была с сыном. Доктор нарастил ребенку зуб. Он нашел с пациентом общий язык. Я вышла из кабинета, они прекрасно ладили между собой. Услуга быстрая и качественная! Пломба держится. Врач приятный! Нашел подход к ребенку и сделал работу оперативно. Претензий нет.
Прием мне понравился, все прошло хорошо. Специалист меня проконсультировал, ответил на все интересующие меня вопросы, поставил пломбы на 2 зуба. При необходимости приду повторно.
Айдын Гюндузович поставил мне коронку. Доктор изначально озвучил одну стоимость, а заплатил я другую. Я знаю более квалифицированных специалистов. Доктор не достаточно подробно мне объяснял на приеме. А также сам процесс его работы мне не особо понравился. По итогу никаких рекомендаций я не получил.
На приеме врач вырвал мне корень зуба. Все сделал хорошо, аккуратно и безболезненно. Доктор обходительный, вежливый. Порекомендовала бы его другим.
Врач полечила кариес. Она тактичная и профессиональная. Выбрала её в клинике, ближайшей к моему дому.
На приеме я была с 6-летним сыном. Айдын Гюндузович профессиональный и доброжелательный врач. На приеме он осмотрел ребенка, сделал ему снимок и удалил молочный зуб. Рекомендую доктора!
Доктор прекрасный специалист, компетентный. Он мне очень помог. Объяснил причину моих более. Я планирую обращаться к нему повторно.
На приеме была с сыном. Мы начали лечение. Ребенок доволен! Врач полечил зуб и положил в каналы лекарство. Поставила временную пломбу. Пойдем повторно за постоянной. Специалист очень терпеливый.
Доктор ответил на мои вопросы, которые интересовали. Я получила необходимую информацию. Врач отличный! Проводил консультацию и дал рекомендации. При необходимости обращусь к нему повторно. Специалист обаятельный и улыбчивый! Хорошо общается, без пренебрежения. Был внимательным!
Доктор меня осмотрел, сделал снимок зуба и проконсультировал по дальнейшим моим действиям. Мне он предложил несколько путей решения моей проблемы. При необходимости я обращусь повторно. Стоматолог все сделал довольно быстро, он профессионал своего дела, я получила ответы на все свои вопросы.
Врача я выбрала по близкому расположению. Были у специалиста с сыном. И на приёме всё было замечательно! Доктор очень вежливо общался с ребёнком, предложил нам два вида лечения кариеса и манипуляции все провёл аккуратно. При необходимости его порекомендую. И думаю, что придём повторно.
Доктор дал необходимую консультацию, провел осмотр. Времени я думаю он уделил мне достаточно, не было у него такого желания, что бы от меня быстро отвязаться. При необходимости повторно, я бы к нему обратился бы. В целом приемом остался доволен, ничего плохого не могу сказать.
Айдын Гюндузович мне проводил процедуру удаления. Стоматолог-хирург хорошо работает, молодец! Был вежлив и внимателен! Прием был полезен! При необходимости обращусь повторно.
На приеме доктор провел осмотр и выписал мне лечение, которое подействовало. Записался к нему повторно, буду продолжать наблюдаться у этого врача!
Айдын Гюндузович провел проверку моей полости рта, быстро и хорошо. По итогу я получила рекомендации по чистке. Доктор вежливо и внимательно со мной общался, был доброжелателен.
Прием прошел довольна быстро. Айдын Гюндузович провел осмотр, рассказал о проблемах и сделал чистку, как мы и договаривались. Общался он вежливо. Могу рекомендовать этого стоматолога другим и сам обращусь еще, если понадобится.
Все хорошо. Очень общительный и внимательный специалист. Он удалил мне зуб.
Врач общается грубо, ругался. По итогу приема вылечил и обрабатывал рану в зубе. Сказал прийти на повторный прием чтобы до конца вылечить. Обращусь повторно к данному специалисту если будет трудная ситуация.
Последний отзыв
Анна
13.11.2025
Екатерина Андреевна внимательный и вежливый врач. Прием шел 15 минут, за это время она сделала мне чистку и дала свои рекомендации. Я осталась очень довольна визитом!
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Ольга
22.11.2023
Доктор выполнил свою работу в полном объеме. Была консультация и осмотр. Я получила от посещения позитив!
Последний отзыв
Марина
27.06.2025
Татьяна Анатольевна провела диагностику. Составила план лечения. Доктор профессионал. Она внимательная! При необходимости повторно обращусь.
Последний отзыв
Ирина
21.01.2025
Меня принимала Алиса Игоревна. Изначально выбрала ее по отзывам. Мне нужно было пролечить зуб и поставить пломбу. Все прошло хорошо и аккуратно. Врач пыталась все объяснить и рассказать. Алиса Игоревна приятная! Я уже записалась к ней повторно, мы с ней в процессе.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Артём
19.04.2025
Доктор выслушал мою проблему, рассказал ее суть и как от нее можно избавиться. При необходимости я буду обращаться повторно к данному стоматологу. Василий Тамазович внимательный, аккуратный, аргументированный, грамотный специалист.

Запись на приём
Ближайшее метро
Цена по запросу