Выполняет диагностику, лечение кожных заболеваний как доктор и как профессиональный косметолог. Владеет медицинскими знаниями и прикладными навыками косметологии. Использует классические методы лечения и ухода за кожей (маски для лица, инъекции, массажи), аппаратные методики: фотолечение, криотерапия, микротоковая терапия, пилинги и др.
Наши контакты
- Адрес Москва Поварская д. 8/1, к. 1
- Телефон +7 (925) 446-64-46
на большой карте
- Адрес Москва, Поварская, д. 8/1, к. 1
- Телефон +7 (925) 446-64-46
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (2004 г.)
- Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Башкирский государственный медицинский университет (2005 г.)
Курсы повышения квалификации
"Косметология" (2005 г.) "Медицинская косметология. Эстетическая терапия" (2005 г.) "Применение ботулотоксина типа А в Эстетической косметологии" (2005 г.) "Теория и практика применения препарата Диспорт в Эстетической медицине" (2007 г.) "Дерматовенерология" (2010 г.) "Косметология" (2012 г.) "Косметологические методв Aptos Excellence" (2012 г.) "Объемное моделирование филлерами на основе гиалуроновой кислоты" (2012 г.) "Косметология" (2017 г.) "Применение инъекционных препаратов Revi в практике врача косметолога" (2020 г.)
Опыт работы
Косметолог, Тотал шарм, город Москва (2020 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
- демодекоз;
- грибковые и вирусные поражения кожи;
- папилломы;
- алопеция;
- гиперпигментация;
- появление веснушек, бородавок, родинок;
- проблемные ногти (ломкость, истончение, деформация ногтевой пластины);
- чрезмерная жирность или сухость волос и кожных покровов.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
В данной клинике меня принимала Тугушева Аида Маратовна. Все прошло очень хорошо! Врач все мне рассказала и дала хорошую обратную связь. Также она ответила на все мои вопросы. Аида Маратовна внимательна к деталям, спокойная и доброжелательна. По итогу выписала полный рецепт. Лечение уже действует.
Последний отзыв
Арсений
03.03.2025
Прием прошёл хорошо, я остался удовлетворен. Доктор рассказала о причинах появления болезни, методах дальнейшего лечения и сказала, что мы будем делать. Прием длился примерно 40 минут. Татьяна Сергеевна профессионал своего дела. Прием был полезным. Врача я выбрал по стажу работы.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Елена
13.10.2023
Очень довольна результатом процедур , которые прохожу в клинике Премиум Эстетикс. Всегда приветливые администраторы! Рекомендую всем!
О данном враче пока нет отзывов.

Запись на приём
Ближайшее метро
3500 руб.