Специализирующийся на исправлении прикуса и выравнивания зубов: все виды брекетов, съемных и несъемных ортодонтических конструкций. Лечит детей и взрослых с различных съемных и несъемных ортодонтических аппаратов, прямой и непрямой фиксации брекетов.
Наши контакты
- Адрес Москва пр-кт Мичуринский д. 21, корп. 1
- Телефон +7 (495) 984-96-31
на большой карте
- Адрес Москва, пр-кт Мичуринский, д. 21, корп. 1
- Телефон +7 (495) 984-96-31
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2017 г.)
- Интернатура по специальности "Ортодонтия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2018 г.)
Курсы повышения квалификации
"Стоматология общей практики" (2017 г.) ""VII Конференция начинающих ортодонтов (2017 г.) "Достижения и инновации в ортодонтии и детской стоматологии", Научно-практическая конференция III съезд ортодонтов (2018 г.) "Флексы, как прогрессивный метод лечения в современной ортодонтии" (2019 г.) "Использование флексов в сменном прикусе" (2019 г.) "Эvolution- 8 ключей ортодонтического лечения" (2020 г.) ""Школа ортодонтии ORMCO 1 и 2 уровень (2020 г.) "Рецепты ортодонтического счастья" (2021 г.)
Опыт работы
врач стоматолог-ортодонт, Стоматология Эволюция в Раменках, город Москва (2023 г.)
Специализация
В качестве стоматолога-ортодонта проводит:
- диагностику и лечение различных аномалий и деформаций зубо-челюстной системы у детского и взрослого населения;
- лечение с использованием современных съемных и несъемных ортодонтических аппаратов, в том числе индивидуализированных аппаратов, изготовленных на основе 3D-технологий;
- комбинированное ортодонто-хирургическое лечение.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Долго решалась на выравнивание зубов и, наконец, обратилась к ортодонту Седовой К.В. Хороший доктор, в моем случае порекомендовала брекеты. Пока ношу только 2 месяца, привыкла быстро. На приемах врач внимательно фиксирует изменения. Полет нормальный!
Благодарю Кристину Вадимовну за свою новую улыбку! Замечательный доктор, который знает, что делает. Чуткая и аккуратная. Если хотите ставить элайнеры, рекомендую, она в этом спец!
Сыну ставили детские пластинки у Седовой К. В. Врач чудесная. Нашла подход к упрямому мальчишке, без сюсюканья, без стресса. Результат тоже (и уже, всего 3 месяца только как носит!) радует. В общем, я даже если захотела бы, не смогла чего-то негативного написать. Спасибо, доктор!
Мне врач Седова К. В. порекомендовала брекеты. Долго не хотел носить их, думал, что может и не надо. Но Кристина Вадимовна убедила меня в необходимости исправления прикуса и я не пожалел. Очень рад, что попал именно к Седовой.
Поставили брекеты у Седовой К.В., очень довольна результатом. Врач хорошая, во всем поддерживает, подсказывает, всегда была на связи, если возникали вопросы. Спасибо большое за профессионализм и заботу!
Последний отзыв
Елена
08.03.2025
Доктор провел мне полную консультацию, сказал, что требуется сделать, чтобы улучшить ситуацию. Юрий Зимроевич вежливый, добрый, приятный человек. Он объяснил, в чем моя проблема заключается, записал к другому доктору, назначил чистку, КТ и предоставил план лечения. Я как специалиста его рекомендую.
Последний отзыв
Алан
11.01.2026
На приеме я был с 5-летним сыном. Лейсан Рифовна профессиональный и ответственный доктор, она умеет находить подход к детям. На приеме она осмотрела ребенка и назначила ему лечение, решила наш вопрос. Персонал в клинике хорошо относится к пациентам.
Последний отзыв
Ирина
05.07.2025
На приеме все было в порядке. Доктор проконсультировала меня и прописала мазь. Лусине Бабкеновна была внимательна и доброжелательна ко мне. Но мне не хватило более подробного ответа на вопросы.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Ольга
31.03.2026
На приёме мне всё очень понравилось! Доктор меня осмотрела, сделала снимок, чистку и всю информацию по лечению подробно объяснила. Дарья Владиславовна внимательный специалист с профессионализмом. Клиника запомнилась мне очень приятной атмосферой.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Данила
06.03.2026
Был на плановом осмотре. Уже который раз убеждаюсь в профессиональности данного стоматолога. Делает свою работу качественно, и что самое главное не трогает здоровые зубы, а только по делу. Если будете в этой клиники, то советую данного специалиста
Последний отзыв
Никита
13.01.2026
Всё супер, персонал вежливый, делал гигиену у доктора Усачевой А.А, комфортно и быстро)))
В клинике приятная атмосфера, очень рекомендую клинику и врача! Спасибо

Запись на приём
Ближайшее метро
1000 руб.