Стоматолог-терапевт. Занимается диагностикой, лечением кариеса и его осложнений, проведением профессиональной гигиены, отбеливанием Zoom, проведением Vector терапии при заболеваниях дёсен.
Наши контакты
- Адрес Москва Ленинский пр-т 68/10
- Телефон +7 (495) 323-53-03
на большой карте
- Адрес Москва, Ленинский пр-т, 68/10
- Телефон +7 (495) 323-53-03
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Стоматология", Саратовский Государственный университет им. В.И.Разумовского (2007 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
- дефекты твердых тканей зубов;
- кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
- периодонтит;
- пульпит.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Последний отзыв
Иван
07.06.2024
Наталья Александровна осмотрела меня и выявила проблему. Врач позитивная, отзывчивая и доброжелательная. А также профессионал своего дела. По итогу дала рекомендации, которые мне помогли и успокоили. При необходимости обращусь повторно.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Анна
04.05.2025
Я была у этого доктора впервые. На приеме он разобрался в моей ситуации и ответил на вопросы. По итогу визита врач составил для меня план лечения.
Последний отзыв
Ксения
01.08.2024
Всё прошло очень хорошо. Доктор вылечила мой кариес. Прием по времени длился около 40 минут. Людмила Сергеевна очень компетентный врач, ничего лишнего не навязывает. Она быстро и качественно выполняет свою работу. При необходимости я бы порекомендовала данного специалиста другим.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Виктория
04.06.2025
Лечусь и прохожу профессиональную гигиену полости рта у Альмама Тарека. Все очень нравится.
Последний отзыв
Екатерина
16.05.2025
Проводили ребёнку 6 лет лечение зубов под общим наркозом (тк объем работ был достаточно большим)- остались категорически довольны. Еще на этапе консультации очень расположили к себе: рассказали весь план лечения, объяснив детали и ответив на все интересующие вопросы.
От анестезии ребенок отошёл хорошо. Установленные пломбы не отличить от натуральных зубов - просто великолепно! Уже вечером ребёнок спокойно ел и пил.
За это особая благодарность лечащему врачу - Соболевой Алёне Дмитриевне и врачу- анестезиологу - Стеценко Сергею Сергеевичу, а также всему медицинскому персоналу центра.
Отдельно хочется отметить прекрасные условия и удобное расположение самой клиники.
P.S. Администратор Агафия - просто душка
О данном враче пока нет отзывов.

Запись на приём
Район
1000 руб.
Ближайшее метро