Владеет всеми видами анестезии и реанимационных пособий. Осуществляет анестезию и обеспечение безопасности пациента во время операции, послеоперационное наблюдение и лечение.
Наши контакты
- Адрес Москва ул. Ярославская д. 4, корп. 2
- Телефон +7 (499) 705-55-85
на большой карте
- Адрес Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
- Телефон +7 (499) 705-55-85
Наши контакты
- Адрес Москва Старопетровский проезд д. 7А, стр. 22
- Телефон +7 (495) 154-10-89; +7 (499) 705-55-85
на большой карте
- Адрес Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
- Телефон +7 (495) 154-10-89; +7 (499) 705-55-85
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Гомельский государственный медицинский университет (2014 г.)
Курсы повышения квалификации
"Сердечно-легочная реанимация. Базовый курс", Московский многопрофильный научно-клинический центр имени С.П. Боткина "Анестезиологическое обеспечение хирургических вмешательств", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2015 г.) "Анестезиологическое обеспечение хирургических вмешательств", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2018 г.) "Практическая трансфузилогия", Московский многопрофильный научно-клинический центр имени С.П. Боткина (2019 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Проф-ресурс (2020 г.) "Организация оборота наркотических средств и психотропных веществ", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2022 г.) "Трансфузиология", Центр медицинского и корпоративного обучения (2025 г.)
Специализация
Выполняет следующие действия:
- проводит аллергический тест на анестетик;
- выбирает метод анестезии согласно ситуации;
- вводит в наркоз, контролирует состояние пациента, выводит из наркоза;
- консультирует по подготовке к анестезии.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Валентина
01.06.2024
Прием прошел очень хорошо! Доктор меня встретил и проконсультировал. Очень аккуратно сделал блокаду. Я очень довольна! Анестезиолога выбрала по рекомендации хирурга. Врач не многословный, крепкий и спокойный. Подал руку, когда я вставала с операционного стола.
Последний отзыв
Кристина
30.04.2025
Прекрасный специалист! Сделал мне наркоз перед имплантацией. Я ничего не почувствовала – просто уснула. Когда проснулась, быстро пришла в себя, не тошнило, голова не кружилась. Врач поинтересовался, как я себя чувствую и дал рекомендации на экстренный случай.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.

Запись на приём
Ближайшее метро
2700 руб.