Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Подробная информация о враче

- Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский Государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова (1975 г.)
- Ординатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (1977 г.)

"Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2022 г.)

Диагностика и лечение заболеваний:
- пищевода;
- поджелудочной железы;
- желудка;
- печени;
- желчного пузыря и протоков;
- двенадцатиперстной кишки;
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Прием прошел очень хорошо! Врач отвечала на мои вопросы и дала рекомендации. Максимова Наталья Борисовна компетентная и внимательная. У нее большой опыт и комплексный подход к решению проблемы. По итогу визита намечен четкий план действий.
На приёме Наталья Борисовна дала рекомендации и назначила лечение. Могу выделить, что качество обслуживания врача высокое. Виден её опыт и профессионализм.
Последний отзыв
Надежда
17.02.2025
Алёна Викторовна на приёме проанализировала все мои анализы и дала рекомендации. Также прописала лечение. Врач очень хорошая, добрая, внимательная и квалифицированная! По общению она отличная.
Последний отзыв
Мария
11.07.2024
На приеме доктор смотрела меня, проконсультировала, направила на анализы и назначила повторный прием. Нарине Агбаловна внимательная, она общительная, умеет слушать, и у нее все по делу. Врач соответствует моим ожиданиям и требованиям. По итогу визита я от специалиста получила рекомендации.
Последний отзыв
Мария
28.05.2018
Врач замечательный, работу свою знает! Отношение доброжелательное. Вполне довольна приемом!
Последний отзыв
Надежда
04.07.2024
Марина Викторовна внимательный и доброжелательный доктор. Прием шел 15-20 минут, за это время она посмотрела мои анализы и ответила на вопросы. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации. Приду к ней еще!
Последний отзыв
Светлана
14.03.2025
Врач проконсультировала меня по моей проблеме. Консультация длилась 10 минут. Этого мне хватило. Был первый прием, всё по делу. Ванян Лусине Маисовна общалась доброжелательно. По итогу я подтвердила свое намеренье, что должна сейчас делать. Мне требовалось второе мнение, я его получила.
Последний отзыв
Алена
25.06.2024
Доктор очень приятная. Она назначила мне анализы. Приду к врачу на повторный прием.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.