Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.
Наши контакты
- Адрес Москва Стремянный пер. д. 2
- Телефон +7 (495) 089-27-86
на большой карте
- Адрес Москва, Стремянный пер., д. 2
- Телефон +7 (495) 089-27-86
Подробная информация о враче

- Диплом по специальности "Стоматология", Северо-Западный государственный медицинский университет (2024 г.)

Профессиональные навыки:
- протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
- микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
- эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
- отбеливание;
- художественная реставрация.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Марина
12.10.2024
Владимир Александрович профессиональный врач, я была у него впервые. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня, ответил на все мои вопросы и провел диагностику. По итогу визита доктор назначил мне процедуры. Приду к нему еще, рекомендую специалиста!
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Дарья
17.07.2025
Лечусь у этого врача уже не первый раз. На этот раз виниры. Все четко, аккуратно, срок в срок. Идеальная работа - форма, цвет, ощущение как от своих зубов. Улыбка стала моей визитной карточкой.
Последний отзыв
Алексей
13.06.2024
Врач принял меня вовремя. Он посоветовал удалить мне зуб. Прием длился примерно полчаса вместе с удалением. Доктор доброжелательный. Рекомендую.
О данном враче пока нет отзывов.