Владеет безболезненным методом диагностики и эффективного лечения, которая подразумевает выявление проблемных зон в организме методом пальпации. В лечении неврологических заболеваний использует комплексный подход, совмещая медикаментозные и остеопатические методы терапии.
Наши контакты
- Адрес Москва ул. Неглинная д. 14, стр. 1а, 7 подъезд
- Телефон +7 (495) 120-07-03; +7 (495) 691-39-68
на большой карте
- Адрес Москва, ул. Неглинная, д. 14, стр. 1а, 7 подъезд
- Телефон +7 (495) 120-07-03; +7 (495) 691-39-68
Наши контакты
- Адрес Москва Викторенко д. 9
- Телефон +7 (901) 531-92-39
на большой карте
- Адрес Москва, Викторенко, д. 9
- Телефон +7 (901) 531-92-39
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова (2005 г.)
- Ординатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова (2007 г.)
Курсы повышения квалификации
"Восстановительная медицина" (2007 г.) "Мануальная терапия", Московская едицинская академия им. И.М. Сеченова. (2010 г.) "Остеопатия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2015 г.)
Специализация
- Неврологический и остеопатический прием и лечение взрослых;
- детский остеопатический приём с первых недель жизни;
- остеопатическое ведение пациенток во время беременности и в первые месяцы после родов;
- остеопатическая коррекция пациентов, проходящих ортодонтическое лечение;
- комплексное лечение психосоматических расстройств с участием психотерапевта.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Вадим Валерьевич деликатный и профессиональный доктор. На приеме он выслушал меня и изучил результат моих диагностик, провел проработку проблемной зоны. По итогу визита врач дал мне упражнения на дом.
Прием прошел очень хорошо. Я не первый раз обращалась к этому остеопату, и он однозначно мне помогает. На этом приеме доктор диагностировал мои симптомы, провел определенные манипуляции, посоветовал лекарства. Вадим Валерьевич — вежливый, корректный, внимательный специалист, мне все нравится в нем.
Всё было отлично! Доктор дал мне назначения, и я много узнал информации. Ещё врач выписал для меня лечение и направил на конкретные обследования. Я надеюсь, что общими усилиями здоровье мне поправим. Вадим Валерьевич обладает профессионализмом и очень приятным общением.
Прием прошел прекрасно, отлично. Давно хожу к этому доктору. Он очень квалифицированный и внимательный. С ним приятно общаться. Он всегда мне помогает. Рекомендую его.
Вадим Валерьевич квалифицированный и доброжелательный врач. На приеме он провел полный анализ моего тела, выслушал, опросил и проконсультировал меня. По итогу визита доктор дал мне свои рекомендации.
На приеме я была вместе с ребенком. Специалист провел необходимые манипуляции. Вадим Валерьевич тактичный, вежливый доктор, находит общий язык с детьми.
На приеме была с сыном. Остеопат проводил свои манипуляции. Результатом мы остались довольны! Врач внимательный! Нашел контакт с ребенком. Профессионал!
Вадим Валерьевич чуткий, внимательный и добросовестный врач. Прием длился около часа, за это время он провел нужные манипуляции и снял мне спазм мышц в воротниковой зоне. По итогу визита доктор ответил на все мои вопросы. Рекомендую специалиста!
На приёме доктор провёл остеопатическое лечение, которое в целом благоприятно сказалось на решение проблемы. Но думаю, что к врачу нужно, наверное, обращаться повторно. На мой взгляд, Вадим Валерьевич внимательный и компетентный специалист.
Специалиста я выбрала по отзывам в интернете. Вадим Валерьевич спокойный, доброжелательный. На приеме доктор провел определенные манипуляции и по итогу сказал прийти еще через 2 недели на прием.
Прием прошел отлично. К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Вадим Валерьевич проконсультировал, ответил на интересующие меня вопросы и дал рекомендации. Уделил мне достаточно времени. Спасибо ему большое.
Мне понравилось, как прошел прием. Внимательный и вежливый врач. Времени мне уделили достаточно, даже много. Доктор занимался моей проблемой. Качеством приема я осталась довольна. Я буду повторно к нему обращаться. Если потребуется, я порекомендую специалиста другим.
Последний отзыв
Полина
27.12.2025
На приеме я была с дочерью. Геннадий Михайлович доброжелательный, профессиональный и знающий врач. На приеме он проконсультировал меня и провел нужные манипуляции, общее состояние ребенка улучшилось. Клиника уютная, в ней приятная атмосфера.
Последний отзыв
Ирина
08.04.2026
8 апреля 2026г.я была на приеме у невролога Панкова М.Ю.Впечатление сложилось хорошее.Внимательный врач,осмотрел,узнал подробно,что беспокоит,как раньше лечилась.Объяснил дальнейшмй ход лечения и обследования для уточнения диагноза.Спасибо,осталась довольна.
Последний отзыв
Александра
10.04.2026
Доктор на приеме провел все необходимое. Я его посещаю уже не первый раз, и он мне помогает. Науази Сеит-Умарович внимательный и профессиональный. Я выздоровела! В клинике чисто, светло и очень комфортно.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Анна
28.11.2025
На приеме я была с дочерью 14 лет. Диана Сергеевна очень грамотный, вежливый и аккуратный доктор, мы были у нее впервые. На приеме она выслушала нас и сделала свои выводы, Придем к ней повторно, планируем у нее лечение. Рекомендую врача! В клинике очень вежливые доктора и персонал.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.

Запись на приём
Район
20000 руб.
Ближайшее метро