Невролог, д. м. н., остеопат. Диагностика и лечение заболеваний нервной системы и опорно-двигательного аппарата, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, грыжи, артриты, артрозы, головные боли различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
Наши контакты
- Адрес Москва Шмитовский пр-д д. 16, стр. 2
- Телефон +7 (495) 647-40-48
на большой карте
- Адрес Москва, Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
- Телефон +7 (495) 647-40-48
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославская государственная медицинская академия (2004 г.)
- Интернатура по специальности "Неврология", Военно-медицинская академия (2006 г.)
Курсы повышения квалификации
""Монголия (2001 г.) ""Монголия (2002 г.) ""Монголия (2003 г.) ""Китай (2006 г.)
Опыт работы
Главный врач, ООО Восточный медицинский центр, город Москва (2006 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
- атеросклероз;
- вегетососудистая дистония (ВСД);
- головная боль различного генеза и головокружения;
- мигрень;
- невралгии и неврозы;
- артриты, артрозы;
- грыжа межпозвоночного диска;
- остеохондроз;
- межпозвоночные грыжи;
- склероз;
- эпилепсия.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Доктор меня сначала внимательно выслушал, потом провел процедуры. Я отметила у Ильи Илларионовича такие качества, как открытость, доброжелательность, внимательность. По итогу визита к нему мне было назначено лечение.
Илья Илларионович компетентный и профессиональный доктор. Прием шел около часа. По итогу визита врач провел для меня нужные процедуры.
Доктор очень внимательный, аккуратный, вежливый и грамотный, мне очень понравился прием. Он провел полную диагностику, внимательно выслушал меня и дал консультацию. Врач провел определенные процедуры, я продолжу лечение у этого специалиста. Выбирала невролога по отзывам в интернете.
Илья Илларионович хорошо со мной общался, уделил мне достаточно времени. Он прописал мне таблетки, которые уже помогают, боль прекратилась. Доктор был внимателен, понятно объяснял инормацию. При необходимости я обрашусь к этому врачу на повторный прием и порекомендую его своим знакомым.
Врач внимательный и обязательный. Он провел мне необходимые процедуры. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Профессиональный доктор. На первом приеме он сказал, что необходимо сделать и дал дальнейшие указания.
Доктор профессионал. Илья Илларионович назначил мне лечение и провел необходимые процедуры. Я довольна!
Хороший и положительный доктор, мне с ним было легко общаться. Он назначил лечение и сказал мне позвонить, через 10 дней рассказать эффективно ли оно.
Доктор хороший и умный, Он сделал иглоукалывание, провел свои манипуляции, четко рассказал, что нужно делать, а что нельзя.
Внимательный доктор. Он назначил мне курс занятий. Я чувствую, что мне стало легче. Я довольна! Я пришла к нему по рекомендации.
Вежливый доктор. Он объяснил нашу проблему, все растолковал, порекомендовал закончить одно дело и потом подойти к еще раз. Мы остались очень довольны приемом врача!
Очень добрый, внимательный и заботливый врач. Я не увидела никаких минусов! Он дал мне консультацию, подробно рассказал, что нужно делать в моем случае, что можно, а что нельзя, чтобы чувствовать себя комфортно. Я продолжаю лечиться у этого доктора.
Очень понравился врач. Всё объяснил "по делу", простым языком, без научных и медицинских терминов. Сама клиника тоже очень понравилась. Спокойная обстановка, чисто, приятно находиться.
У меня болят руки. Доктор сказал, что это после родов. Я ничего толком не поняла и нового ничего не узнала! Но человек он общительный и вежливый.
Хороший врач прокомментировал и объяснил к сожалению в моём случае он не смог мне помочь, но выписал лекарство) Ещё раз говорю в моём случае, но как врач хороший
Илья Илларионович профессиональный доктор. У меня была консультация. Он провел осмотр. В целом я полностью удовлетворена приемом.
Доктор вдумчивый, грамотный, осознанный и умеет слушать пациента. Он выписал необходимый мне препарат. Сделал все, что было необходимо без каких-либо проволочек.
Доктор провел все процедуры, консультацию. Он профессиональный, знающий врач. Клиника хорошая.
Доктор доброжелательный, очень хорошо, внимательно ко мне отнесся, к моим заболеваниям, хороший специалист. Буду его рекомендовать.
Мне ничего не понравилось. Доктор ничего не выписал, кроме глицина. Он не компетентный врач. В моем вопросе не помогли. Больше не пойду.
Все хорошо. Доктор хорошо меня встретил, хорошо со мной поговорил, назначил лечение.
Принял меня очень хорошо, не настаивал ни на чем, общение очень приятное. Мне понравилось!
Последний отзыв
Людмила
25.02.2023
Очень внимательный врач, все выслушает, сделает рекомендации, хороший специалист своего профиля, порекомендую всем!
Последний отзыв
Наталья
18.12.2025
На приеме я была с 7-летним сыном. Марина Ревдитовна внимательный, доброжелательный и профессиональный врач, она знает свое дело. На приеме она изучила нашу историю болезни, осмотрела ребенка, опросила меня и дала нам свои рекомендации. Клиника уютная, приятный персонал.
Последний отзыв
Сергей
30.12.2025
Елена Федоровна обходительный, знающий и квалифицированный врач. На приеме она осмотрела меня. По итогу визита доктор выписала мне препараты, которые помогли.
Последний отзыв
Елена
06.03.2021
Яна Францевна проконсультировала меня, всё доступно объяснила о проблеме ребёнка и направила на обследования. Я вернусь к ней повторно!
Последний отзыв
Диана
18.06.2025
Прием прошел замечательно! Врач провел опрос, обследование руками. Руденко Владислав Сергеевич вежливый и внимательный.
Последний отзыв
Юлия
28.01.2025
Записалась в остром обострении старого заболевания. В поликлинике у этого невролога я в первый раз, была настороженность по отношению к врачу. На самом деле специалист показалась очень чудесной,все быстро понимает, объясняет, сосредоточена на пациенте.
Последний отзыв
Валерий
17.06.2025
Оксана Владимировна собрала анамнез. Она провела осмотр. Объяснила необходимую информацию. Врач меня проконсультировала. Говорит по делу. Доктор профессионал. Отличный специалист. Она уверена в себе. Могу рекомендовать ее как специалиста.
Последний отзыв
Мария
04.07.2025
Ирина Владимировна замечательный специалист. Она провела осмотр. Собрала полный анамнез. Очень внимательно меня выслушала. Врач прописала лечение. Сказала, что мне можно, а что нельзя. Я получила большую консультацию. Доктор ответила на все мои вопросы.

Запись на приём
Ближайшее метро
4450 руб.
Район