Занимается диагностикой и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Делает реабилитацию после сердечного приступа.
Наши контакты
- Адрес Москва Льва Толстого д. 10, стр. 1
- Телефон +7 (499) 322-18-31; +7 (495) 223-38-83
на большой карте
- Адрес Москва, Льва Толстого, д. 10, стр. 1
- Телефон +7 (499) 322-18-31; +7 (495) 223-38-83
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет (2001 г.)
- Интернатура по специальности "Кардиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
Курсы повышения квалификации
"Кардиология", Центр медицинского и корпоративного обучения "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
Опыт работы
Врач-кардиолог отделения для лечения больных с острым инфарктом миокарда и нестабильной стенокардией, Городская больница №3, город Тамбов (2002-2006 гг.) Врач-кардиолог, Городская клиническая больница №36, город Москва (2006-2011 гг.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний сердечно-сосудистой системы:
- ишемическая болезнь сердца;
- артериальная гипертония;
- нарушения ритма сердца;
- хроническая сердечная недостаточность.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Игорь Вячеславович помог решить наш вопрос. Он так же прописал назначения.
Очень хороший, внимательный, вежливый и профессиональный врач. Он проконсультировал меня по жалобам и выписал всевозможные рекомендации.
Профессиональный, внимательный и спокойный врач. Игорь Вячеславович проконсультировал меня, провел ЭКГ, осмотрел и прописал лечение.
Очень внимательный, спокойный, вдумчивый и грамотный врач. У меня был только первый прием. Доктор изучил все анализы, сделал ЭКГ, сравнил с предыдущими. Объяснил, что происходит, дал определенные советы, сказал что еще нужно досдать и потом еще подойти на прием.
Игорь Вячеславович внимательный врач. Он все расспросил, провел осмотр, все рассказал и назначил необходимое лечение.
Хороший и компетентный доктор. Я была у него первый раз. Он назначил мне лечение, анализы и обследования, которые положено. Я довольна.
Всё прошло очень хорошо, я осталась очень довольна. Доктор внимательный, вежливый, профессионал.
Хороший доктор, последовательный. Игорь Вячеславович - приятный и доброжелательный специалист.
Последний отзыв
Александр
03.04.2025
Юлия Владимировна добрый, вежливый, понимающий и квалифицированный врач. На приеме она уделила мне достаточно времени и проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне лечение. Приду к ней еще!
Последний отзыв
Хадыр
11.01.2026
Кистаман Корпушевна постоянно торопится, я обратился к ней с подозрением на цирроз печени. На приеме она осмотрела меня, изучила мои документы и направила меня на повторное УЗИ. Мне не понравилось, что врач навязывает лекарства именно из своей аптеки.
Последний отзыв
Татьяна
28.04.2026
Екатерина Ивановна внимательная. Прием прошел замечательно, у меня только положительные эмоции. Все рекомендации, которые я хотела, я получила. С удовольствием буду еще обращаться к этому специалисту.
Клиника очень удобно для меня расположена, очень аккуратно, чисто, вежливо в ней.
Последний отзыв
Лариса
09.02.2026
На приёме я была с мамой. Марина Евгеньевна очень внимательный, хороший и квалифицированный врач. Доктор внимательно побеседовала с мамой, выслушала жалобы, обо всем расспросила, все четко зафиксировала. Назначила обследования и прописала первоначальное лечение.
Клиника удобная, есть парковка.
Последний отзыв
Пользователь скрыл имя
24.09.2020
Вместо помощи развёл на дополнительную денежку, грустно. По-моему хорошие врачи так делать не должны
Последний отзыв
Любовь
02.03.2026
Ирина Александровна помогла справиться со скачками давления. Понравилось что она назначила мне препараты дома и потом корректировала, а не просто отпустила. Именно благодаря коррекции мы справились совместно!
Последний отзыв
Лидия
24.03.2018
Врач произвел на меня хорошее впечатление. Константин Александрович - очень вежливый и отзывчивый, с ним было легко и комфортно. Он все подробно мне объяснил.
О данном враче пока нет отзывов.

Запись на приём
Район
5800 руб.
Ближайшее метро