Врач травматолог-ортопед. Лечит травмы опорно-двигательного аппарата, переломы костей различной локализации, проводит протезирование крупных суставов, артроскопию плечевого и коленного суставов, пластику связок.
Наши контакты
- Адрес Москва ул. Лобачевского д. 42, стр. 4
- Телефон +7 (499) 143-99-00; +7 (800) 777-31-31
на большой карте
- Адрес Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
- Телефон +7 (499) 143-99-00; +7 (800) 777-31-31
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2013 г.)
- Ординатура по специальности "Травматолог-ортопед", Центральный институт травматологии и ортопедии им. Н.Н.Приорова (2016 г.)
Курсы повышения квалификации
"PRP-терапия", Русвиск (2017 г.) "Применение ксенона в клинической практике", Институт междисциплинарной медицины (2022 г.) "Реабилитация после пластики ПКС", SPORTREHAB (2022 г.)
Опыт работы
Врач травматолог-ортопед, Клиника МЕДСИ (2018-2019 гг.) Врач травматолог-ортопед, Медицинский холдинг СМ-Клиника (2019 г.)
Специализация
- Травмы опорно-двигательного аппарата: переломы костей, вывихи суставов, повреждения связок, мышц, сухожилий;
- переломы костей различной локализации;
- протезирование крупных суставов;
- артроскопия плечевого и коленного суставов;
- пластика связок;
- хирургия деформаций стопы;
- хирургия кисти.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Врач прекрасно находит общий язык с детьми , вызывает доверие . У ребенка 6 лет плоско-вальгусная установка стоп, утомляется при хотьбе, боли в ногах. Темболат Олегович провел осмотр , дал заключение и рекомендации по дальнейшей коррекции.
Обратились с кифоз, врач очень понравился, отзывчивый, грамотный, все рассказал и очень помог.
Обратилась с проблемами в спине. Врач грамотно объяснил ситуацию, что в моем случае нужно делать. Сориентировал по поводу лечения конкретно по моей проблеме. Прием прошел комфортно, на все вопросы ответил. Благодарю за помощь!
Обратились с дочерью к доктору Темболату Олеговичу с перекосом таза. Прием прошел ориентировано, досконально осмотрена моя дочь, внимательно изучен анамнез.
Этот человек специалист знающий своё дело, смог направить везде где надо, смог подсказать в тех моментах где не понятно.
Обратились после сложной операции на кисть для реабилитации.
Врач назначил последовательное и грамотное лечение . Спустя неделю уже увидели первую динамику . Рекомендую данного профессионала своей области
Пришла после операции с вопросами как разрабатывать руку, как заживает моя рана, Темболат Олегович внимательно все осмотрел, проконсультировал по дальнейшим действиям и ответил на все мои вопросы. Приду обязательно на повторный прием уже после снятия швов
Прием прошел прекрасно, мне понравилось. Темболат Олегович очень внимательный врач. Доктор меня полностью обследовал, взял все нужные анализы, я получила ответы на свои вопросы и записалась на повторный прием.
Темболат Олегович спокойный врач. На приеме он осмотрел меня и изучил мой рентген, понятно мне все объяснил. По итогу визита доктор прописал мне препараты.
Врач очень хороший! На приеме он провел осмотр. У меня болело колено. Темболат Олегович дал свои советы и прописал лечение. Мне уже стало лучше! Врач профессиональный и вежливый.
Темболат Олегович внимательный доктор. На приеме он пропальпировал меня. По итогу визита врач назначил мне МРТ.
Очень внимательный доктор. Выслушал, осмотрел и очень доходчиво рассказал о проблеме. Назначил дальнейшее обследование и лечение.
Прием понравился, доктор дал рекомендации, буду следовать им. Удобное расположение
Рада, что обратилась к Темболаиу Олеговичу. На данный момент спазм в мышцах и синяк, который не уходит уже больше 6 месяцев. Проконсультировал, вместе сделали УЗИ. Все объяснил. Промассажировал, протейпировал
Пришел на повторный прием ,потому что на второй день после первого визита почувствовал облегчение , а после назначенных рекомендаций появился шанс на полное выздоровление .Особенно понравилось как доктор проводит увт .
Отличный врач, после некачественной консультации в другой клинике уточнил диагноз и скорректировал лечение. Большое спасибо!
Супер! спасибо большое! Процедура на которую приходит выполнена очень качественно! Приду снова! Врач прекрасный, клиника понравилась, персонал отзывчивый, особенно девушки на ресепшене очень приветливые!
Очень душевный и знающий специалист. Все расказал, обьяснил. Делал уколы в колени даже не почуствовала.
Прием прошел быстро. Доктор провел осмотр. Он меня проконсультировал. Но я не очень доволен полученной информацией. Врач немногословен. Диалог вел я, задавал вопросы. Больше не приду к данному специалисту.
Последний отзыв
Татьяна
11.04.2026
Обратилась с острой невыносимой болью в области поясницы. Позвонила в клинику, порекомендовали обратиться к Дмитрию Викторовичу.
Доктор эмпатичный, очень внимательный, грамотно и подробно доносит суть проблемы, хорошо аргументирует предлагаемый стратегию лечения.
Последний отзыв
Филипп
27.04.2026
Гагик Мушегович — внимательный специалист. Он внимательно выслушал меня, определил необходимые анализы, которые мне нужно сдать. С результатами приду к доктору на дальнейшие исследования.
В клинике меня вовремя приняли.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Екатерина
29.04.2026
Была на приёме у Себякина Ю.В, все очень понравилось, вежливый и внимательный доктор. Советую обращаться
Последний отзыв
Дмитрий
24.12.2025
Специалист меня осмотрел, ознакомился с моими анализами. Назначил дополнительные анализы, обозначил ситуацию на данный момент. Я приду еще повторно. Вадим Юрьевич профессионал своего дела, понимает о чем говорит, понятно и доступно.
Персонал очень приятный, вежливый.
Последний отзыв
Ирина
23.05.2025
Врач дал консультацию по поводу моего коленного сустава достаточно доступно. Также были даны рекомендации и дальнейшее лечение. Сергеев Кирилл Александрович опытный, эрудированный. С ним комфортное общение, простой и доступный язык. По итогу я получила нужную информацию.
Последний отзыв
Зебунисо
27.04.2026
Обратилась к Марии Владимировне. Прием доктора очень понравился, провела осмотр тщательно, ответила на все вопросы и назначила соответствующее лечение. Буду следовать всем рекомендациям. Рекомендую доктора!
Последний отзыв
Марина
10.07.2023
Врач понравилась, на мой взгляд, немного суховато общалась. Время Прима мне подходило, поэтому записалась именно к ней. По итогу приема я получила подтверждение своего диагноза.

Запись на приём
Ближайшее метро
4500 руб.
Район