Стоматолог-гигиенист. Выполнять такие процедуры, как подача воздуха, удаление мягкого налета, а также обучение, гигиена полости рта.
Наши контакты
- Адрес Москва Хорошёвское ш. д. 80
- Телефон +7 (495) 662-58-85
на большой карте
- Адрес Москва, Хорошёвское ш., д. 80
- Телефон +7 (495) 662-58-85
Наши контакты
- Адрес Москва Комсомольский пр-т 32, кор. 2
- Телефон +7 (495) 126-97-29
на большой карте
- Адрес Москва, Комсомольский пр-т, 32, кор. 2
- Телефон +7 (495) 126-97-29
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Стоматолог", Медицинское училище Медицинского центра при Правительстве Российской Федерации (1994 г.)
- Диплом по специальности "Стоматологический", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
- Интернатура по специальности "Стоматолог", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
Курсы повышения квалификации
"Современные технологии нехирургического лечения пародонта с использованием системы "Вектор", Стоматологический колледж №1 (2013 г.)
Опыт работы
Врач-стоматолог гигиенист, "Дента-Эль", город Москва (2010 г.)
Специализация
Проводит следующие манипуляции:
- air flow;
- обучение гигиене полости рта;
- снятие мягкого налета.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Специалист профессиональный. Она корректно дала рекомендации по процедуре. Я осталась очень довольна. Рекомендую её. И немного позже пойду на повторный приём.
В клинике была первый раз. Там чисто.
Прием мне понравился. Наталья Александровна вежливая, доброжелательная врач, профессиональная. Доктор провела комплексную чистку зубов, выдала рекомендации.
На приёме доктор рассказала мне о моей проблеме, провела чистку и сказала, куда стоит сходить. Ещё я получил рекомендации. Думаю, что Наталья Александровна очень внимательная.
Записываюсь второй раз. Мне очень приятно находится, физически комфортно. Кроме профессиональной работы, которую пациенту трудно оценить, важен контакт. Пусть продолжает работать и буду приходить.
Была второй раз у доктора. Я довольна качеством ее работы и хорошим общением.
Последний отзыв
Александр
22.11.2023
Ольга Леонидовна провела осмотр, изучила ситуацию и проконсультировала. Врач внимательная, дотошная. У неё своя система восприятия жизни и лечения. По итогу мне предложили лечение. Я недоволен ценами, которые мне предоставили. И продолжать лечение там не буду.
Последний отзыв
Людмила
22.02.2026
Ваниев Борис Мирабович – профессионал несомненно. Долго искала хорошего имплантолога и теперь уверена, что сделала правильный выбор. В клинике приятная атмосфера , все такие приятные внимательные. Большое спасибо за качественную работу и доброжелательное отношение.
Последний отзыв
Олег
19.03.2026
Мне Тимур Айратович провел консультацию и первичную подготовку к установке планки. Он доходчиво мне объяснил, в чем проблема с зубами. Я отметил информативность, быстроту и вежливость доктора.
Клиника в удачном расположении находится.
Последний отзыв
Екатерина
28.07.2025
Лечила два зуба у Айсаевой Барият Абдурашидовны. За свои 29 лет видела много врачей. к Барият Абдурашидовне хожу с удовольствием, и уходишь от неё с ещё лучшим настроением, чем до прихода! Делает всё аккуратно и профессионально, что садишься в кресло совершенно расслабленно и спокойно.
Последний отзыв
Мария
06.11.2025
Была на консультации. О клинике исключительно положительные впечатления. Ортодонт Елена Владимировна Коп профессионально провела первичную диагностику, детально объяснила все аспекты предстоящего лечения
Последний отзыв
Анна
04.04.2026
Отвалилась пломба.
Сделал все спокойно, быстро. Посмотрим, как будет в процессе эксплуатации)
Вежливый, внимательно рассматривает результат, не торопится. Приятный в общении врач.
Последний отзыв
Юлия
09.01.2026
Маргарита Борисовна приятный, аккуратный, вежливый, доброжелательный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела меня и поставила мне пломбы. В клинике приветливый персонал и высокие цены.
Последний отзыв
Елена
26.03.2026
Пишу отзыв после окончания лечения у этого замечательного доктора - Анны Алексеевны)) Очень аккуратная, очень милая, приветливая врач. Приемы с ней проходят комфортно, а результат лечения очень радует. В конце сделали отбеливание Зубов , результат порадовал. Спасибо доктору, а так же всей команде ))

Запись на приём
Ближайшее метро
1000 руб.
Район