Диагностики, профилактики и лечения заболеваний уха и верхних дыхательных путей, например, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.
Наши контакты
- Адрес Москва ул. Люблинская д. 104
- Телефон +7 (495) 349-66-71; +7 (499) 649-89-51; +7 (495) 369-64-79
на большой карте
- Адрес Москва, ул. Люблинская, д. 104
- Телефон +7 (495) 349-66-71; +7 (499) 649-89-51; +7 (495) 369-64-79
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Луганский медицинский институт (1993 г.)
Опыт работы
МЦ "В Марьино", город Москва (2019 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
- ангина (тонзиллит);
- бронхит;
- гайморит;
- ларингит;
- насморк (ринит);
- отит;
- трахеит;
- фарингит;
- глухота и тугоухость.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Сергей Алексеевич профессиональный врач, я был у него раньше. На приеме он почистил мне ухо. По итогу визита доктор помог мне, я стал лучше слышать.
Сергей Алексеевич вежливый врач. Прием шел 20 минут, за это время он опросил, осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита доктор выписал мне лечение.
Сергей Алексеевич внимательный и вежливый доктор. На приеме он осмотрел и проконсультировал меня. По итогу визита врач назначил мне лечение.
Сергей Алексеевич хороший врач, обходительный, добрый. У меня был гнойный отит с переходом на лицевой нерв, доктор промыл ухо и вызвал скорую.
Доктор спокойный человек. Он провел обследование, дал рекомендации и сказал еще придти через неделю.
Чёткий врач. Сергей Алексеевич подробно расспросил меня о болезни, сделал выводы и прописал своё лечение. Доктор так же дал мне рекомендации.
Сергей Алексеевич очень хороший и внимательный врач. Он сказал мне то, чего я не знала. Доктор уделил мне много времени.
Приемом довольны. Осмотр, отправил на снимок ......Назначил лечение , будем лечиться по назначению.
Отличный врач, , вовремя принял, дал хорошие рекомендации, назначил щадящее лечение. Очень рекомендую !
Грамотный врач. Он дал мне хорошие назначения. Сделал все, что мне было нужно. Врач мне промыл ухо, потому что в нем была серная пробка.
Грамотный и профессиональный доктор. Он не спрашивал и не говорил ничего лишнего, продиагностировал меня, отправил на снимок, по нему уже дал рекомендации и назначения, как проводить лечение.
Доктор все мне рассказал, выписал все лекарства, уже идет улучшение, доходчиво все объяснил, я чувствую, что он занимает свое место.
Хороший, внимательный доктор. Он рассказал все, что меня интересовало, поставил диагноз и провел процедуры.
Общением с доктором доволен. Видно, что знающий специалист.
Первое впечатление о враче положительное. Будем ждать результата лечения.
Последний отзыв
Екатерина
06.03.2026
Врач очень внимательная. Она выслушала и дала рекомендации. Буду дальше у неё лечиться. Мне понравилось, что она оперативно провела приём и не назначила ничего лишнего. Это важно для меня. Я записалась к Алисе Валентиновне, потому что её посоветовали. Клиника довольно большая. Там чисто и светло.
Последний отзыв
Мария
27.04.2026
Приём прошёл в комфортной обстановке. Врач подсказала, что мне нужно делать, прописала таблетки, провела процедуру. Она доброжелательная и очень приятная. Буду ещё к ней обращаться.
В клинике чисто, доброжелательный персонал.
Последний отзыв
Александр
05.03.2026
Все прошло отлично! Специалист хороший и шикарный. Наш прием длился минут 30-40. Я завтра еще приду к нему. Вахтанг Васильевич все сделал, что надо, и прописал тоже. Врача рекомендую! Клиника недалеко от моего дома, там все хорошо.
Последний отзыв
Мария
14.03.2026
ПРиняли меня вовремя. Врач почистил пробки в ушах. Но с доругой проблемой не смог помочь. Он внимательный, вежливый, позитивный, но медленный. По итогу я получила рекомендации.
Последний отзыв
Урал
14.03.2025
Сергей Алексеевич профессиональный врач, я был у него раньше. На приеме он почистил мне ухо. По итогу визита доктор помог мне, я стал лучше слышать.
Последний отзыв
Софья
09.02.2026
У меня остались смешанные чувства, врач показалась достаточно навязчивой, пыталась навязать мне услуги. Врач поставила мне диагноз, провела мне кучу процедур, которые оказались платными. Повторно обращаться к ней не буду. Галина Сергеевна вежливая доктор, но достаточно холодная, отстраненная.
Последний отзыв
Елена
15.02.2024
Ольга Игоревна провела процедуру удаления ушных пробок из ушей. Она очень спокойная, рассудительная. Очень спокойно все расспросила.
Последний отзыв
Инга
09.04.2026
Анна Николаевна провела тщательный осмотр и дала хорошие назначения. Я уже не первый раз ее посещаю, мне после ее лечения всегда лучше. Доктор профессиональная, добрая и тактичная. Я ее рекомендую! В клинике хорошие доктора и вежливые девушки в регистратуре.

Запись на приём
Район
3600 руб.
Ближайшее метро