Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
- Адрес Москва, Сенежская, 1/9
- Телефон +7 (495) 241-97-17
Наши контакты
- Адрес Москва Декабристов 38, к. 1
- Телефон +7 (495) 241-97-17
на большой карте
- Адрес Москва, Декабристов, 38, к. 1
- Телефон +7 (495) 241-97-17
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2022 г.)
- Ординатура по специальности "Терапия", Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (2024 г.)
Курсы повышения квалификации
"Гастроэнтерология", Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (2024 г.) "Гастроэнтерология", Московский центр аккредитации и профессионального развития в сфере здравоохранения (2025 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
- гастрит;
- язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
- дисбактериоз;
- гепатит;
- диарея (понос);
- панкреатит;
- холецистит;
- эзофагит;
- колит;
- запор.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Последний отзыв
Диана
17.04.2026
Елена Владимировна дала хорошую и грамотную консультацию. После дала рекомендации и назначила сдать анализы. Доктор доходчиво объясняет и очень грамотна в своих вопросах. В клинике чисто и культурно.
Последний отзыв
Вера
04.02.2026
На приеме я была с 6-летним сыном. На приеме врач проконсультировала меня, сделала ребенку УЗИ, поставила ему диагноз и назначила лечение. Мы остались довольны визитом, придем к ней повторно! Рекомендую доктора! В клинике нам отказались делать обещанную при записи скидку.
Последний отзыв
Татьяна
08.11.2025
Елена Владимировна очень приятный, доброжелательный, аккуратный и компетентный врач. На приеме она назначила мне гастроскопию и терапию. Рекомендую доктора, но в саму клинику я бы не вернулась, там ужасно пахнет и меня не хотели принимать, хотя я пришла вовремя.
Последний отзыв
Фатима
07.04.2026
Врач выслушала, просмотрела документацию, сделала выводы и написала заключение. Потрясающий доктор! Она внимательная, обходительная и компетентная.
В клинике приятное обслуживание. Очередей не было.
Последний отзыв
Оксана
25.02.2026
На приеме я была с дочерью 11 лет. Вероника Сергеевна корректный и внимательный доктор. Она опросила меня, поставила ребенку диагноз и назначила нам лечение. Клиника чистая.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.
О данном враче пока нет отзывов.

Запись на приём
Ближайшее метро
4300 руб.
Район