Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Занимается лечением заболеваний слизистой оболочки полости рта, проводит профилактическую гигиену полости рта и все виды отбеливания, в т.ч. методом Airflow.
Наши контакты
- Адрес Москва Коровинское шоссе д. 9, корп. 2
- Телефон +7 (495) 012-98-76
на большой карте
- Адрес Москва, Коровинское шоссе, д. 9, корп. 2
- Телефон +7 (495) 012-98-76
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Стоматология", Башкирский государственный медицинский университет (2021 г.)
- Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Башкирский государственный медицинский университет (2023 г.)
Курсы повышения квалификации
"участие в форуме”Современный и глобальный план лечения ” г.Ташкент, Диего Лопс" (2019 г.) "Недетские Реставрации. Яна Фейдман" (2022 г.) "Анатомическая стратификация доктора Лоренцо Ванини» Micerium Enamel plus HRL" (2022 г.) "участие в мастер классе «Композит супер-хамелеон нового поколения в повседневной практике: простая эстетика и проверенная надежность. Прямая реставрация полостей всех классов Блэка, композитные виниры» Умарова Юлия Владимировна" (2023 г.) "«Первичное эндо и сложное перелечивание корневых каналов»" (2023 г.)
Опыт работы
Врач стоматолог-терапевт, гигиенист, Стоматология "Здоровая Улыбка" на Селигерской , город Москва (2025 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
- художественная реставрация зубов;
- лечение кариеса;
- лечение пульпита;
- лечение периодонтита;
- профессиональная гигиена полости рта;
- отбеливание.
- Диагностика и лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта, в том числе при наличии имплантатов;
- профилактическая гигиена полости рта;
- все виды отбеливания зубов.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Был на гигиене, врач очень внимательный, процедура прошла безболезненно. Врач супер, рекомендую.
Гульназ Азатовна проводила мне процедуру отбеливания «Амазинг вайт». Гульназ Азатовна очень аккуратно провела отбеливание, постоянно интересовалась о болевых ощущениях, подобрала необходимый цвет, была очень доброжелательна, компетентна и вежлива. Дала рекомендации) Спасибо Вам!
Отличный доктор , который находит подход к пациентам с чувством страха . Процедуры выполняет безболезненно и быстро
Делал гигиену полости рта. Приём прошёл хорошо, врач комментировала свои действия, предупреждала и спрашивала о состоянии. После приема врач дала хорошие рекомендации по уходу.
Безумно понравился врач! Все осторожно и аккуратно делает, спрашивает о самочувствии после каждого действия. Очень рекомендую!
Прием прошел отлично, врач аккуратно и безболезненно произвел чистку, дал рекомендации по уходу.
Была на гигиене у Гульназ Азатовны. Приём прошёл хорошо, доктор очень внимательная и спокойная. Все объяснила, рассказала,подобрала средства гигиены. Записалась на дальнейшее лечение. Рекомендую доктора.
Пришел на первичный осмотр
Проверили все текущие пломбы /проблемы.
Объяснили понятным языком какие риски есть, что лучше делать в первую очередь, а что можно сделать потом.
Осталось приятное впечатление и понятный план лечения
Очень комфортная девушка в общении, хороший специалист и профессионал в своей области . Рекомендую
Первичный прием и чистка прошли прекрасно! Врач и коорданатор помогли составить мне план лечения
Очень доброжелательный врач, все рассказала и показала. Составила план лечения, ответила подробно на все волнующие вопросы.
Лечу зубы у данного врача, все очень нравится, работа выполнена качественно, безболезненно, так же нравится уровень сервиса у данной стоматологии, есть одноразовые щетки, обезболивают место укола. Рекомендую данную стоматологию
доктор, максимально заботливая, аккуратная, прием очень понравился и прошел отлично, спасибо !!!
Доктор приятный ,все понравилось . Лечение прошло без боли,с комфортом, в 4 руки. Всем рекомендую.
Все прошло отлично, всем остался доволен. Доктор сделала все высшему разряду
Был на приеме у доктора. Прием прошел комфортно.Рекомендую.
Все очень понравились
Доктор внимателен и доброжелателен
Обязательно вернусь на повторный прием
Проходил лечение у Гульназ Азатовны. Приемы проходили спокойно без боли. Доктор внимательная. Рекомендую. Спасибо.
Доброжелательный и тактичный врач, заранее рассказал план действий, при чистке рассказывала порядок действий и делала все очень аккуратно. Лишних услуг не навязывали, с удовольствием приду к этому врачу еще при необходимости
Всё понравилось, была на гигиене. Рекомендую данного специалиста
Очень профессиональный, внимательный доктор. Подробно объясняет все этапы лечения, отвечает на возникшие вопросы. Работает аккуратно и творчески. Доктор дружелюбный, рекомендует оптимальные способы решения по лечению.
Внимательно и добросовестно относится к пациентам. Мне все понравилось. Доктор хорошая. Рекомендую.
Большое спасибо Гульназ Азатовне. Очень внимательная и вежливая. Всё супер. Буду рекомендовать врача и поликлинику
Отличный прием, консультация и лечение. Всё максимально комфортно, вежливо и профессионально!
Очень доволен приемом , доктор профессионал своего дела . Рекомендую доктора !
Доволен все аккуратненько качественно обслуживание на высшем уровне . Рекомендую доктора.
Был на приëме.
Очень понравилось.
Всем советую. Рекомендую.
Прием прошел отлично, вежливо и профессионально. Буду обращаться еще.
Все понравилось! Я в восторге! Врач очень хорошо всё пролечила и аккуратно сделала. Буду рекомендовать родным. Персонал вежливый и дружелюбный, буду приходить еще.
Понравился как прошел прием -консультация и лечение Зубов ребенка подростка. Подробно и все понятно объяснила , составила план лечения. Прекрасный компетентный доктор, внимателен к пациенту .
Хорошая стоматология, вежливый персонал, все виды помощи. Лечился у Ишкильдиной Г. А. и Осипова Г. К. Отличные специалисты.
Отличный доктор, сделала прекрасно гигиеническую чистку. После подробно объяснила как поддерживать гигиену полости рта, порекомендовала уход, показала видео обучающие. Спасибо огромное, буду обязательно приходить повторно!
Замечательный доктор!! Все объяснила, и главное не пугала!! Чистку сделала быстро и главное безболезненно!! Обязательно приду к ней ещё!
Внимательность и грамотная консультация. Проделанной процедурой доволен
Лечил зубы, все сделали быстро и качественно. В следующий раз обязательно к этому доктору)
Была на гигиене полости рта у Гульназ Азатовны. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Всё понравилось. Доктор вежливая и внимательная. Рекомендую.
Очень грамотный специалист. Внимательно, вежлива , ответственно и тщательно относится к работе и к пациенту. Настоящий профессионал своего дела.
Последний отзыв
Антуанетта
26.09.2018
Мне очень понравилось как меня встретили. Я очень боюсь лечить зубы, ко мне вышел прекрасный доктор. Она меня успокоила, была добродушной и я с удовольствием вылечила зубы. Приеду на повторный прием, уже настроена ехать.
Последний отзыв
Анна
06.04.2026
Доброжелательный, располагающий к себе доктор. Высококласный специалист, который учитывает все пожелания и предпочтения. Нежные руки, ответила на все вопросы, дала рекомендации. Я осталась довольна приемом
Последний отзыв
Алексей
29.03.2026
Максим Улугбекович прекрасно находит подход к ребёнку, все объясняет спокойно и понятно. Ребенок чувствовует себя уверенно.
Поход к стоматологу - как на праздник
Последний отзыв
Дарья
09.04.2026
Лечила у данного врача кариес, всё прошло замечательно, никакой боли. Было абсолютно комфортно!! Спасибо огромное врачу за профессионализм
Последний отзыв
Евгения
28.07.2025
Екатерина Юрьевна внимательный, профессиональный и грамотный доктор. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита врач назначила мне лечение. Рекомендую специалиста!
Последний отзыв
Ольга
18.04.2026
Врач и помощник были очень аккуратны, тактичны, объясняли каждый шаг. Чистка зубов прошла безболезненно. Спасибо врачу, рекомендую
Последний отзыв
Сабина
26.03.2026
Очень понравилась консультация, все подробно рассказали и показали. Рекомендую
О данном враче пока нет отзывов.

Запись на приём
Ближайшее метро
1000 руб.