Стоматолог-хирург. Занимается удалением зубов, пластикой уздечки языка, удалением зубов мудрости, лечением перикоронарита.
Наши контакты
- Адрес Москва Измайловский пр-д д. 5А
- Телефон +7 (495) 796-54-08
на большой карте
- Адрес Москва, Измайловский пр-д, д. 5А
- Телефон +7 (495) 796-54-08
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Стоматология", Тверской государственный медицинский университет (1986 г.)
- Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова (1997 г.)
Курсы повышения квалификации
"Применение технологии «Плазмолифтинг» (plasmolifting) в стоматологии" (2019 г.) "Лазерная стоматология" (2020 г.)
Опыт работы
врач-стоматолог, Медицинский центр «ГАЛЕН», город Москва (2003 г.) врач-стоматолог, Медицинский центр ИвоМакс, город Москва (2023 г.)
Специализация
Проводит следующие манипуляции:
- удаление зубов;
- удаление зубов мудрости;
- лечение перикоронарита;
- пластика уздечки языка.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Последний отзыв
Александр
23.02.2026
Врач осмотрела и быстро и аккуратно провела лечение. Многие стоматологи в конце пломбу подтачивают. А она практически этого не делала. Это говорит о том, что у неё большой опыт. Я к ней ещё записался. Врач доброжелательная. Клиника аккуратная, чистая и опрятная. На ресепшене приветливые девушки.
Последний отзыв
Пользователь скрыл имя
23.01.2026
Антон Олегович очень доброжелательный врач, я выбрала его случайно. На приеме он провел для меня лечение. При необходимости приду к нему повторно!
Последний отзыв
Елена
16.11.2022
Доктор помог выявить проблему, которую никто не видел, все понятно объяснил и рассказал о дальнейших действиях. Очень приятый и обходительный мужчина. Я довольна приемом и приду повторно. Времени уделено было достаточно.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Елена
10.04.2026
Все прошло хорошо, доктор сделал все, что было нужно, проконсультировал меня. Быков Андрей Владимирович добрый, доброжелательный врач. При необходимости я приду повторно.
Последний отзыв
Ксения
17.12.2025
Были на приёме с дочкой. Врач провела осмотр. Она хорошо ладит с ребёнком, внимательная и вежливая. По итогу приём был полезен для нас. Будем ещё к ней обращаться. В клинике уютно, красиво и чисто.
Последний отзыв
Аноним
05.03.2026
Обращалась к Мадине Вячеславовне с кариесом. Проблем с зубами много, но нужно с чего то начать. Врач мне очень понравилась, разделила что первый этап что второй, буду лечиться у нее, вызывает доверие
Последний отзыв
Ирина
08.12.2025
На приеме я была с ребёнком, все прошло отлично. Стоматолог все наши запросы решила, ответила на вопросы и дала рекомендации. Мария Владимировна понимающая, очень вежливая врач. При необходимости обратимся повторно.
Клиника отличная, чистая.

Запись на приём
Ближайшее метро
1000 руб.