Занимается профилактикой, диагностикой и лечением патологий прикуса различной степени сложности. В работе придерживается принципа комплексного и индивидуального подхода к каждому пациенту.
Наши контакты
- Адрес Москва Проспект Мира д.192
- Телефон +7 (495) 602-85-19; +7 (499) 520-97-05
на большой карте
- Адрес Москва, Проспект Мира, д.192
- Телефон +7 (495) 602-85-19; +7 (499) 520-97-05
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Стоматологический", Московский Государственный Медико-стоматологический Университет им. А.И.Евдокимова квалификация врач-стоматолог (2021 г.)
Курсы повышения квалификации
"Ортодонтия" (2021 г.) "Брекеты и элайнеры 2 в 1" (2021 г.) "Цефалометрия в ортодонтии" (2021 г.) "Современная кортикальная опора" (2022 г.) "Я-ортодонт" (2022 г.) "Симбиоз эластиков и накладок" (2022 г.) "ЭVOLUTION 2.0: 8 ключей эстетической и функциональной ортодонтии" (2024 г.)
Опыт работы
Стоматолог - ортодонт, Стоматология Мистер Дент, город Москва (2021 г.)
Специализация
В качестве стоматолога-ортодонта проводит:
- диагностику и лечение различных аномалий и деформаций зубочелюстной системы у детского и взрослого населения;
- лечение с использованием современных съемных и несъемных ортодонтических аппаратов, в том числе индивидуализированных аппаратов, изготовленных на основе 3D-технологий;
- комбинированное ортодонто-хирургическое лечение.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Последний отзыв
Дарина
19.08.2025
Мне на приеме доктором был сделан снимок и дано направление к хирургу для удаления зуба. Екатерина Алексеевна грамотно всё по моей проблеме рассказала. Она приятный в общении специалист.
Последний отзыв
Анастасия
03.02.2026
Были на приёме с дочкой. Врач отреставрировала молочный зум. Могу выделить у неё профессионализм и доброту. Также её рекомендую. Клиника удобная и комфортная.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Александра
21.02.2026
Работает быстро. Всё делает чётко. Рекомендации дал.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Максим
29.09.2025
Юлия Эдуардовна добрый, отзывчивый и профессиональный врач. На приеме она выслушала меня и оказала мне помощь. При необходимости обращусь повторно, я остался доволен визитом!
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Варвара
14.04.2026
Уже несколько раз была в клинике, пришла с запущенным случаем, лечили и под наркозом и под седацией, врач всегда все доступно объясняла, рассказывала что делали. Впечатления максимально положительные и с таким опытом даже стоматофибия отступила на второй план, когда знаешь что ты в надежных руках!

Запись на приём
Ближайшее метро
1150 руб.