Специализируется на проведении гигиены полости рта, отбеливании (ZOOM, Klox fast&mild), лечении кариеса и некариозных поражений, эндодонтическом лечении с использованием Ni-Ti инструментов, реставрации зубов фронтальной и жевательной группы, микропротезировании.
Наши контакты
- Адрес Москва Бутырская д. 46
- Телефон +7 (495) 121-35-81
на большой карте
- Адрес Москва, Бутырская, д. 46
- Телефон +7 (495) 121-35-81
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2023 г.)
- Интернатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Национальный научно-исследовательский институт общественного здоровья имени Н. А. Семашко (2024 г.)
Курсы повышения квалификации
"Авиценна, реставрация жевательной группы зубов" (2022 г.) "Использование микроскопа в практике врача-стоматолога" (2023 г.) "Особенности препарирования и пломбирования твердых тканей зубов при лечении кариеса 2 класса по Блэку" (2023 г.) "Проблемы повышенной чувствительности зубов при проведении процедуры отбеливания" (2023 г.)
Опыт работы
Врач стоматолог терапевт, ПрезиДЕНТ на Народном Ополчении, город Москва (2024 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
- художественная реставрация зубов;
- лечение кариеса;
- лечение пульпита;
- лечение периодонтита;
- профессиональная гигиена полости рта;
- отбеливание.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Прием прошел просто прекрасно, Кристина Викторовна прекрасный специалист. Делала чистку, прошла абсолютно безболезненно, быстро, а главное врачу не страшно довериться, так как чувствуется ее профессионализм!
Замечательный доктор! Все совершенно безболезненно, комфортно, аккуратно и тщательно.
Все очень хорошо прошло, быстро удобно вежливо и супер вообще просто!
В третий раз пришла на отбеливание, мне его результат у Кристины Викторовны очень нравится. Сразу зубы ярче, светлее, но без "искусственной" белизны. Отдельное спасибо за всегда комфортный прием, и клиника сама отличная и врач мне нравится.
Лечила пульпит. Сама виновата, долго тянула, но спасибо доктору Васильевой, зуб удалось сохранить. Врачом и клиникой очень довольна.
Делала профгигиену у Кристины - все аккуратно, без боли, объяснила, как дальше ухаживать. Приятный, спокойный врач.
Замечательный врач, сделала гигиеническая чистку быстро, аккуратно. обязательно приду к ней ещё на лечение.
Прием замечательный, врач супер, сделали все быстро и максимально дружелюбно!)
Проходил лечение у Кристины Викторовны. Хочу отметить профессионализм врача. Всё прошло очень легко. Огромная благодарность Кристине Викторовне)
Хороший врач, спокойная и внимательная. Лечила у нее два зуба, ничего не скажу плохого - его нет, не болело, пломбы поставлены качественно. Теперь всей семьей к ней ходить будем.
Прием прошел хорошо, чистку Зубов выполнили хорошо и рассказали про все рекомендации
Отдельно хотелось бы отметить про вежливость регистраторов
Приходила на реставрацию переднего зуба, после скола боялась, что разница будет заметна. Но работа сделана идеально! Зуб выглядит как новый. Советую врача как профи, к ней уже и моя подруга приходила и тоже довольна.
Делала профессиональную чистку. Кристина Викторовна работала аккуратно, после процедуры зубы стали гладкими, налета нет, проверила между зубами - чисто. Отличный врач!
Прием и лечение прошло отлично. Кристина Викторовна очень внимательна к деталям и максимально делает все, чтобы результат был отличным. Мне все понравилось!
Записывалась на диагностику и потребовалось лечение кариеса. Все прошло спокойно, без боли, даже первый укол незаметный. Пломба не ощущается, цвет идеально подобран. Очень довольна!
Спасибо. Все очень хорошо, очень аккуратно, гигиена прошла безболезненно. Очень советую врача
Прием прошел прекрасно, стоматолог все сделал аккуратно и безболезненно.
Очень хороший врач, качественно провела проф гигиену
Попал на прием к Васильевой К.В. в первый раз, визитом остался доволен, обращусь еще при необходимости. Клиника удобна территориально, врач хороший. Лечила небольно, пломбу сделала аккуратно, потом еще посоветовала, какая щетка лучше подойдет для моих зубов, чтобы не травмировать эмаль.
Рекомендую Васильеву Кристину Викторовну как грамотного специалиста. Мне очень нравится как она работает. У нее хорошие руки, не страшно ей довериться, все делает аккуратно и тщательно. Пломбы, которые она мне установила, незаметны и нигде не мешают.
Все отлично, потрясающий компетентный врач, советую всем знакомым
Благодарю Васильеву К.В. Это профессионал в своем деле, виртуозно выполнила реставрацию переднего зуба. Аккуратно и деликатно, без боли, и сам результат впечатляет, зуб выглядит абсолютно естественно и натурально.
Делал полы гигиену.
Прошло все быстро, никаких сложностей не возникло, даже с учётом брекетов.
Спасибо Кристине Викторовне большое!
Чистка прошла отлично! Врач очень аккуратный и вежливый. Дополнительно развернуто проконсультировала по имеющемуся кариесу.
Очень вежливо! Очень качественно! Дружелюбно, весело, безболезненно. Круто короче
К Васильевой К.В. обращался несколько раз, ее работой доволен. В первый раз пришел сделать пломбу и сразу спросил, можно ли сделать отбеливание зубов. Хорошо, что спросил. Сначала сделали отбеливание, потом поставили пломбу. Зубы выглядят отлично, цвет пломбы подобран идеально.
Быстро и безболезненно сделали гигиеническую чистку зубов ю.
Прекрасный сервис и подход к проблеме, лечение проходит довольно хорошо, врач проконсультировал и помог спланировать лечение
Побывала на приеме у Кристины Викторовны, очень грамотный и чуткий специалист, а так же хотелось бы отметить замечательную и слаженную команду ассистентов и администраторов, большое всем спасибо)
Сделала гигиену быстро и очень хорошо. Процедура переносится отлично.
Прием прошел прекрасно и безболезненно, Кристина Викторовна проффесионал своего дела!
Приятная девушка, хорошо всё сделала, дала дальнейшие рекомендации
Последний отзыв
Анастасия
01.02.2026
На приеме доктор осмотрел меня вместе с коллегой-ортопедом. Также он проконсультировал меня насчет имплантации. По итогу визита врач ответил на мои вопросы и дал мне свои рекомендации.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Мария
18.08.2024
Во время приема доктор удалил мой зуб, а также ответил на вопросы. Хотелось бы выделить опытность и внимательность специалиста. Я планирую обратиться к нему снова.
Последний отзыв
Диана
06.06.2025
Всё было супер! Врач очень приятная и профессиональная. Александра Юрьевна всё посмотрела и сделала даже больше, чем должна была. Я в восторге! Мне всё очень понравилось. По итогу дала план лечения и даже подделала один зуб. Я буду ходить на лечение к ней.
Последний отзыв
Дарья
30.09.2024
Мое лечение заняло несколько визитов, и лечили и потом восстанавливал мне три зуба доктор Лиматуллаев. Н в итоге получилось все прекрасно, по цене очень даже приемлемо, я приятно удивлена. Спасибо моему врачу, спасибо клинике!
Последний отзыв
Павел
18.12.2024
Ирина Андреевна отличный специалист мастер своего дела. Всегда внимательно и спокойно выслушает. Ее золотые руки быстро и качественно сделали мою улыбку полной и яркой. Большое спасибо
Последний отзыв
Алексей
29.03.2026
Записался на чистку. Оперативно связались, рассказали по стоимости. Доктор Норматова Мадина была внимательна, все манипулиции правели на отличном уровне.
Последний отзыв
Евгения
28.07.2025
Екатерина Юрьевна внимательный, профессиональный и грамотный доктор. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита врач назначила мне лечение. Рекомендую специалиста!

Запись на приём
Ближайшее метро
1000 руб.