Врачи в «К+31 на Лобачевского»
Последний отзыв
Пользователь скрыл имя
31.07.2023
Это был мой третий визит. Юлия Владимировна изменила мне схему приема таблеток, чтобы помочь, и дала рекомендации. Доктор очень хороший и по личным, и по профессиональным качествам. Она все объясняет как надо, на вопросы отвечает четко и понятно.
Последний отзыв
Нелли
14.04.2026
Елена Валерьевна аккуратный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела меня и дала мне свои рекомендации. Я осталась довольна визитом, рекомендую врача!
Последний отзыв
Александр
08.04.2026
Геннадий Михайлович — хороший опытный врач. На приеме все было хорошо, я на свои вопросы все ответы получил. Буду обращаться повторно к этому специалисту.
Клиника запомнилась своими ценами.
Последний отзыв
Елизавета
20.11.2022
Этого врача мне порекомендовали. По все параметрам у меня наилучшие впечатления, мне очень понравилась доктор. Отмечу её профессионализм и внимательность. Марина Викторовна дала мне стратегические рекомендации и ответила на все вопросы.
Последний отзыв
Татьяна
24.10.2023
Елена Николаева вылечила зуб. Прием по времени длится 40 минут. Доктор очень хорошая, общение было замечательное! Она была полностью заинтересована в решении моего вопроса. Записалась к специалисту на повторный визит.
13450 руб.