Терапевты в «Добромед на Братиславской 18»

Гастроэнтеролог , Гепатолог , Терапевт

Стаж 41 год / Врач высшей категории

Стоимость приема - 3000 Руб

Рейтинг 4.64

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой патологий печени, поджелудочной железы, желчного пузыря и желчевыводящих путей, лечит также заболевания желчного пузыря, а также поджелудочной железы. Консультирует при генетических, паразитарных и вирусных заболеваниях, которые сопровождаются вторичным поражением печени.

Вы можете записать к этому врачу на прём в Добромед на Братиславской 18:

Записаться онлайн на приём онлайн
Последний отзыв
Ирина
09.10.2023
На приеме врач назначил грамотное лечение и нужные анализы. Рекомендации выполню и через 10 дней я приду к нему повторно. Теперь я знаю, как лечиться. Я осталась довольна приёмом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество

Гинеколог , Терапевт

Стаж 6 лет /

Стоимость приема - 2300 Руб

Рейтинг 4.31

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

Вы можете записать к этому врачу на прём в Добромед на Братиславской 18:

Первичный прием по специализации - Гинеколог
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 руб.
Записаться онлайн на приём онлайн
Последний отзыв
Виолетта
13.12.2023
Патимат Арзулумовна выслушала мои жалобы и провела осмотр. Дала рекомендации и назначила лечение. Она доброжелательная, умеет выслушать и помочь пациенту. Обратилась к ней по близости к дому и сводобной вечерней записи.
Квалификация
Внимание
Цена-качество

Врачи клиники по специализациям

Терапевты
1