Врач специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса, лечении пульпита, лечении периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании.
Наши контакты
- Адрес Москва ул. Герасима Курина д. 16
- Телефон +7 (499) 142-87-36; +7 (499) 142-87-37; +7 (499) 142-87-38
на большой карте
- Адрес Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
- Телефон +7 (499) 142-87-36; +7 (499) 142-87-37; +7 (499) 142-87-38
Наши контакты
- Адрес Москва Народная д.20 стр.1
- Телефон +7 (495) 969-61-48
на большой карте
- Адрес Москва, Народная, д.20 стр.1
- Телефон +7 (495) 969-61-48
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Стоматология", Омская государственная медицинская академия (2002 г.)
- Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Омская государственная медицинская академия (2018 г.)
Курсы повышения квалификации
"Современная эндодонтия" (2006 г.) ""Омская государственная медицинская академия (2009 г.) "Простые подходы к достижению отличного результата при реставрации зубов" (2014 г.) "Прикладная эндодонтия. Практические подходы к решению ежедневных задач. Часть 1. Алгоритм обработки системы корневого канала" (2014 г.) "Innovative Techniques in Endodontic Treatment" (2014 г.) ""Пермский медицинский университет (2014 г.) "Использование эндодонтической системы SAF" (2015 г.) "All about Resorption and Endo-perio Lesions" (2015 г.)
Опыт работы
Стоматолог-терапевт, Стоматология Lucidus, город Москва (2019 г.) Стоматолог-терапевт, Стоматология П-ДЕНТ на Коломенской, город Москва (2025 г.) Врач стоматолог-терапевт-эндодонтист, ПрезиДЕНТ на Славянском бульваре, город Москва (2025 г.)
Специализация
Проводит следующие манипуляции:
- лечение кариеса;
- отбеливание зубов;
- профессиональная гигиена;
- лечение дёсен;
- реставрация зубов;
- лечение под закисью азота;
- лечение под седацией;
- Лечение корневых каналов с применением хирургического микроскопа.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Прием прошел прекрасно. Доктор меня проконсультировала, все доступно и понятно рассказала, провела лечение. Олеся Анатольевна профессиональная доктор, заботливая.
Клиника красивая, хорошая.
Приходила на проф.гигиену. Врач тактичная, несмотря на то, что сама по себе процедура не из приятных - сделала все комфортно. После дала подробные рекомендации по уходу за зубами. Мне понравилась врач, рекомендую
Вылечила у Забелиной уже 5 зубов, и продолжаю ходить на лечение. Прекрасный стоматолог, лечит качественно, при этом не навязывая дорогостоящего лечения. Зубы в зоне улыбки отреставрировала идеально, максимально эстетично. Рекомендую
В процессе лечения зубов перед имплантацией, лечу у Забелиной О.А. Отличный врач, которая лечит без боли, нервов, и лишних манипуляций. Отреставрировала мне передний зуб идеально, скола не видно, также вылечили жевательные, и еще 2 зуба впереди. Все отлично, меня устраивает.
Врач доброжелательная, вежливая и компетентная. Она меня проконсультировала. Буду ещё к ней обращаться.
Последний отзыв
Лата
19.03.2026
Спасибо доктору за безболезненное удаление зубов. Рекомендую данную клинику.
Последний отзыв
Антон
11.04.2026
Хожу к этому врачу уже не первый раз и каждый раз остаюсь доволен результатом. Всё проходит быстро, аккуратно и абсолютно безболезненно.
Последний отзыв
Татьяна
15.07.2023
Я выбрала данного специалиста, поскольку была у нее ранее, она прекрасно лечит. Лариса Владимировна замечательный внимательный врач. Рекомендую специалиста!
Последний отзыв
Мария
01.12.2025
Ольга Владимировна — вежливый, приятный специалист, очень понравилась мне. Процедура прошла быстро, я не ждала. Доктор устранила мою проблему. Меня всё устроило. Хочу еще прийти и сына записала к этому врачу.
В клинике всё чисто, аккуратно, есть гардероб и много места, где можно подождать.
Последний отзыв
Юлия
29.05.2025
МАРИЯ ИГОРЕВНА поразила меня своей деликатностью и аккуратностью. И удаление, и имплантация прошли быстро и безболезненно, доктор очень добрая
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Марина
10.04.2026
Атмосфера в кабинете располагает к спокойствию, всё стерильно и современно. Рекомендую этого специалиста всем, кто ищет баланс между высоким качеством лечения и уважительным отношением к пациенту.
Последний отзыв
Анна
04.04.2026
Отвалилась пломба.
Сделал все спокойно, быстро. Посмотрим, как будет в процессе эксплуатации)
Вежливый, внимательно рассматривает результат, не торопится. Приятный в общении врач.

Запись на приём
Ближайшее метро
1000 руб.