Диагностирует и лечит астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Это тест на зрение, а также подбор очков и контактных линз.
Наши контакты
- Адрес Москва ул. Якорная д.7, корп.1
- Телефон +7 (495) 012-98-80
на большой карте
- Адрес Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1
- Телефон +7 (495) 012-98-80
Наши контакты
- Адрес Москва Ореховый бульвар д. 28
- Телефон +7 (499) 725-44-40
на большой карте
- Адрес Москва, Ореховый бульвар, д. 28
- Телефон +7 (499) 725-44-40
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет (2010 г.)
- Ординатура по специальности "Офтальмология", МНИИ ГБ им. Гельмгольца (2016 г.)
Курсы повышения квалификации
"Российский Общенациональный Офтальмологический форум" (2016 г.) "Российский Общенациональный Офтальмологический форум" (2017 г.) "Участник 23-го Международного офтальмологического конгресса Белые ночи" (2017 г.) "Участник Всероссийской лазерной школы Нерефракционная лазерная хирургия" (2017 г.) "Участник научно-практической конференции Неделя борьбы с глаукомой:10 лет в России" (2018 г.) "Актуальные вопросы профпатологии" (2018 г.) "Российский Общенациональный Офтальмологический форум" (2019 г.)
Опыт работы
Врач-офтальмолог, Президент Мед профосмотры , город Москва (2018-2019 гг.) Врач-офтальмолог, Медицинский центр Президент на Коломенской, город Москва (2019 г.)
Специализация
- Заболеваний переднего отрезка глаза;
- удаления инородных тел век, конъюнктивы и роговицы.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Прем прошёл очень замечательно. Никита Александрович очень внимательный доктор, спокойный и добрый. Окулист проверил мое зрение, закапал капли, посмотрел на аппаратах и выписал назначения.
Окулист провел осмотр и выдал рекомендации. Никита Александрович сразу дал ответ на заданный вопрос, его рекомендации мне помогли. Врач был доброжелательным со мной.
На приеме я сопровождала пациентку. Никита Александрович внимательный и профессиональный доктор. На приеме он выслушал нас и тщательно осмотрел пациентку, назначил ей лекарства. Мы остались довольны визитом!
Доктор провел мой осмотр, поставил диагноз и проконсультировал. Никита Александрович достаточно подробно все объяснил по моей проблеме, отнесся с пониманием. По итогу приема он назначил мне лечение.
Прием прошёл хорошо, доктор мне помог, оказал необходимую помощь. Врач провел осмотр и вытащил инородное тело из глаза, дал рекомендации, назначил лечение. Никита Александрович очень тактичный, вежливый, корректный и компетентный.
Однозначно рекомендую доктора Василенко Н. А., внимателен, ответил на все мои вопросы, подробно все разьяснил по назначению. Надеюсь на скорейшей выздоровление, доктор профи!
Была на приеме вместе с бабушкой. Прекрасный специалист. Очень внимательный и приятный. Осмотрел бабушку, дал рекомендации. Расписал все варианты лечения. Врач рассказал необходимую информацию. Он так же примерил бабушке очки.
Никита Александрович обозначил мою проблему. Специалист был со мной вежлив. Это единственный врач, который нашел еще одну мою проблему. По итогу он прописал мне нужное лечение.
На приеме был с ребенком. Врач провел осмотр, консультацию и дал рекомендации. Мы записались к нему повторно для контроля.
Никита Александрович принял меня, сделал осмотр, выявил проблему и выписал лечение. Он проводил различные исследования на аппаратах. Могу выделить включённость и компетентность доктора, и, если честно, некоторую резкость в общении. Специалиста рекомендую.
Никита Александрович доброжелательный и заинтересованный в пациенте доктор. Я выбрал его по близости к дому. На приеме он извлек из моего глаза инородное тело. По итогу визита врач назначил мне лечение и порекомендовал придти повторно на чистку.
Прием прошел отлично! Супер! Доктор принял меня раньше назначенного времени. Врач помог! У меня в глазу было инородное тело. Он его удалил. Выписал препараты, гели и капли. Окулист относился по-человечески. Не было повышенного тона. Меня проконсультировали и объяснили информацию.
Никита Александрович провёл обследование. Всё, что меня интересовало, он подробно рассказал, даже больше. Врач вежливый. По итогу я получила рекомендации по поддержанию зрения и пройти дополнительное обследование.
Была на приеме вместе с ребенком. Данного специалиста нашла по свободной записи. Доктор провела зрение и выписала необходимое лечение. Сам прием длился примерно 20 минут и еще 10 минут мы ждали заключение.
На приеме я был вместе с ребёнком. Никита Александрович компетентный окулист. За время приёма врач провёл диагностику, все понятно объяснил, вопросов не осталось. При необходимости обратимся повторно.
Я была на приёме вместе с ребёнком. Никита Александрович провёл обследование, проверил зрение, нашёл патологию, дал направление на анализы. Он уделил достаточно времени. Врач - профессионал. При необходимости мы снова обратимся к нему.
На приёме Никита Александрович провёл осмотр. Приём длился около 40 минут. Я выбрала этого врача по отзывам.
Доктор профессиональный. Он принял меня на 20 минут раньше. Врач меня осмотрел и сразу назначил необходимые лекарства. Прием прошел быстро. При необходимости обращусь повторно. Видно, что у него большой опыт работы.
В целом все прошло хорошо на приеме, врач квалифицировано мне помог. Окулист выписал рекомендации и назначил лечение. Никита Александрович внимательный, профессиональный специалист.
Данного специалиста подобрали мне сотрудники записи. Доктор провел полный осмотр и выписал мне необходимое лечение. Из качеств врача могу выделить детальность и профессионализм.
Доброжелательный врач. Он меня проконсультировал, осмотрел и назначил лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Последний отзыв
Елена
12.11.2025
Марина Александровна очень внимательный и приветливый врач. Прием шел около часа. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации по лечению. При необходимости приду к ней повторно!
Последний отзыв
Бек
17.12.2025
На приеме был с ребёнком. Визит длился где-то 40 минут. Бодунова Дарья Александровна хорошо знает свою работу! Врач была внимательна и вежлива. Мы довольны! Через год доктор сказала прийти на повторный прием.
Последний отзыв
Алена
17.11.2025
Прем прошёл очень замечательно. Никита Александрович очень внимательный доктор, спокойный и добрый. Окулист проверил мое зрение, закапал капли, посмотрел на аппаратах и выписал назначения.
Последний отзыв
Варвара
04.11.2025
На приеме я была с супругом. Врач вежливый, четко и быстро выполняет свою работу. На приеме он удалил пациенту инородное тело из глаза. Мы остались довольны визитом!
Последний отзыв
Ирина
05.05.2025
На приеме я была с мужем. Инна Борисовна добрый, корректный и компетентный врач, мы были у нее повторно. На приеме она проконсультировала нас и дала нам свои рекомендации.
Последний отзыв
Дмитрий
06.12.2025
Врач очень опытный, четко оценивает ситуацию. Требовательна к описанию проблемы, просит самому не называть диагноз, а описывать симптомы.
Последний отзыв
Андраник
17.10.2024
Георгий Малхазович хорошо общается с пациентами. Прием шел полчаса, за это время он обследовал меня на аппарате. По итогу визита врач дал мне свои рекомендации.
Последний отзыв
Кристина
29.08.2025
На приеме была с сыном. Врач полностью провела осмотр зрения на всех аппаратах с расширением зрачка. Сычева Лариса Викторовна достаточно грамотная. Она подробно нас проконсультировала, ответила на вопросы. По итогу мы получили рекомендации. Нам сказали поддерживать зрение, чтобы не испортилось.

Запись на приём
Ближайшее метро
3400 руб.