Врач специализируется на полной и частичной вторичной адентии, некариозных поражениях зубов. Проводит протезирование на имплантатах, съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах, протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами.
Наши контакты
- Адрес Москва Малый Головин переулок д.8
- Телефон +7 (495) 859-46-97
на большой карте
- Адрес Москва, Малый Головин переулок, д.8
- Телефон +7 (495) 859-46-97
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Стоматология", Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова (2009 г.)
- Интернатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова (2010 г.)
Специализация
Профессиональные навыки:
- протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
- микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
- эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
- отбеливание;
- художественная реставрация.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Алексей Сергеевич очень вежливый, ответственный врач. У меня сложилось впечатление, что специалист грамотный. Я была у него впервые лет пять назад. Он проверил меня, вник во все проблемы, уделил достаточно времени и дал мне рекомендации. Была назначена следующая встреча. Побольше бы таких докторов!
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Мария
01.09.2020
Врач знает свое дело! Он все мне доступно, доходчиво, четко и простым человеческим языком объяснил. Спасибо этому доктору!
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Тимофей
23.07.2021
Как такового приема не было, просто немного протез мне вправил. Так все хорошо, проблем нет. Врач снял временный протез, который немного надломался. Доктор аккуратный и точный, был позитивным. Я уже не в первый раз у Виктора Викторовича, выбрал его поскольку к нему ходила моя мама.
Последний отзыв
Александр
23.04.2024
Прием прошел очень хорошо, доктор провел осмотр, не нашел того, что я предполагал, но в целом был внимательным. Никита Олегович хороший врач.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Юлия
14.04.2026
Приём прошёл замечательно.Доктор очень внимательна и всегда если есть вопросы ответит на них с удовольствием.А главное ребёнок ходит к ней с удовольствием.
О данном враче пока нет отзывов.

Запись на приём
Ближайшее метро
6850 руб.