Диагностика и лечение заболеваний, таких как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Наши контакты
- Адрес Москва ул. Герасима Курина д. 16
- Телефон +7 (495) 225-54-04
на большой карте
- Адрес Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
- Телефон +7 (495) 225-54-04
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. Сеченова (1998 г.)
- Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. Сеченова (2000 г.)
Курсы повышения квалификации
"Ультразвуковая диагностика" (2014 г.) "Акушерство и гинекология" (2015 г.)
Опыт работы
Врач-гинеколог, ООО Новое русское качество, город Москва (2015 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
- бесплодие (различной этиологии);
- воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
- заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
- молочница (кандидоз);
- эрозия шейки матки.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
На приеме я была с 4-летней дочерью. Патимат Магомедовна умеет общаться с детьми. На приеме она осмотрела ребенка, проконсультировала меня и дала нам свои рекомендации. Рекомендую врача!
На приеме я была с ребёнком. Эндокринолог нас проконсультировала, все объяснила и выписала направление на анализы. Патимат Магомедовна хорошая врач, вежливая и внимательная, мы остались довольны.
Я обращалась впервые. У меня положительное мнение о докторе. Патимат Магомедовна проконсультировала меня, всё рассказала, сделала УЗИ, дала контакты и записала на следующий прием. Она была вежлива и внимательна, я осталась довольна.
Прием длился минут двадцать. Доктор отнесся ко мне с большим уважением, очень по-доброму. Мы с ней пообщались. Врач провела обследование, сделала узи и выписала направление на сдачу крови. К этому специалисту я обращусь повторно и порекомендую знакомым.
Обратилась к ней по рекомендации подруги. Приняли меня вовремя. Всё было хорошо. Доктор мне очень понравился. Врач дала рекомендации и назначила лечение. Я осталась довольна специалистом. Этого доктора я могу рекомендовать.
Доктор опытный. Она меня хорошо осмотрела, все разъяснила и ответила на вопросы. Врач помогла разобраться в проблеме!
Профессиональный и человечный врач. Она расположила нас к себе, провела осмотр и назначила сдачу анализов. Доктор так же выписала предварительное лечение. Мы очень довольны и благодарны ей!
Патимат Магомедовна улыбчивый и внимательный доктор. Она задала много вопросов и подобрала терапию.
Я всем довольна, нареканий никаких нет. Внимательная врач с ответственным подходом к своему делу и индивидуальным подходом к пациенту, она умеет находить нужные слова. Доктор провела осмотр, дала последующую консультацию и рецепты, что делать, каике действия предпринимать.
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравилась. Она все объяснила и ответила на все вопросы.
Самый шикарный врач в этой клинике. Доктор все внятно, понятно и приятно объяснила. Она ответила на все мои вопросы.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Александра
01.02.2026
Татьяна Ильинична воспитанный, вежливый и культурный доктор. На приеме она изучила мои анализы, грамотно проконсультировала меня, подробно ответила на мои вопросы и подобрала мне лекарства, которые помогают. Приду к ней еще, рекомендую врача! Клиника чистая и аккуратная.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Татьяна
27.03.2026
Приём прошел замечательно! Доктор сделала мне УЗИ, рассказала о проблемах, как их решать, и была очень приветлива. По итогу приём оказался для меня полезен полученной информации по лечению. Клиника очень чистая и опрятная.
Последний отзыв
Ольга
23.12.2025
Ирина Владимировна профессиональный доктор. На приеме она осмотрела и подробно проконсультировала меня, назначила мне лечение. Рекомендую врача!
Последний отзыв
Наталия
21.04.2014
Очень хороший специалист, понимающая и отзывчивая, внимательно слушает, никуда не торопится. А главное - чувствуешь себя на приеме комфортно.
О данном враче пока нет отзывов.
Последний отзыв
Елизавета
22.05.2025
Юлия Владимировна — доброжелательный, приветливый специалист. Все прошло отлично. Доктор все необходимые процедуры сделала. Она осмотрела меня, проконсультировала и дала рекомендации, внятно их объяснив.

Запись на приём
Ближайшее метро
3500 руб.