Врач-офтальмолог. Специализируется диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, такие как астигматизм, близорукость, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Это тест на зрение, а также подбор очков и контактных линз.
Наши контакты
- Адрес Москва ул. Щукинская д. 2
- Телефон +7 (495) 652-11-11; +7 (915) 496-78-11
на большой карте
- Адрес Москва, ул. Щукинская, д. 2
- Телефон +7 (495) 652-11-11; +7 (915) 496-78-11
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Педиатрия", 2ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова (1986 г.)
Курсы повышения квалификации
"Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.) "Офтальмология", Академия профессионального развития (2020 г.) "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования (2021 г.)
Опыт работы
Врач-офтальмолог, Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой, город Москва (1990-2017 гг.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
- астигматизм;
- близорукость (миопия);
- дальнозоркость (гиперметропия);
- конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
- косоглазие;
- ячмень.
Отзывы
Только проверенные отзывы
Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе.
Наш визит длился целый час. Татьяна Николаевна великолепный врач! Мы много лет консультируемся и лечимся именно у нее. Больше всего мне нравится ее профессионализм и компетентность. На этом приеме доктор провела осмотр, диагностику и проконсультировала нас. Рекомендую этого специалиста.
У врача я была вместе с ребенком, мы остались всем довольны. Доктор очень хороший, по итогу приема она назначила лечение, выписала очки. С ребёнком врач хорошо общалась, мне понравилось. Повторно еще обратимся.
Татьяна Николаевна отличный врач и хороший профессионал! Нареканий у меня никаких нет! Я сама у неё наблюдалась, когда была маленькой. По итогу приёма я получила необходимую информацию и все обследования, которые хотела. Обязательно будем обращаться еще!
Прием прошел хорошо, доктор находит подход к детям, все конкретно описала, рассказала, что надо принимать. Татьяна Николаевна доброжелательная, коммуникабельная. Придем еще на повторный прием. Я осталась довольна консультацией.
Татьяна Николаевна выслушала меня, осмотрела и всё рассказала. Она так же назначила мне лечение, которое помогло.
Опытный и общительный специалист с большой буквы и который знает свое дело. Я целенаправленно шла к Татьяне Николаевне. Она меня очень долго и тщательно осматривала и поправила мне всё, что было нужно. Врач дала мне рекомендации. Я довольна и уже порекомендовала данного доктора!
Внимательная к деталям и деликатная врач. Я долго искала врача по рекомендациям, потому что у ребенка астигматизм и осталась довольна тщательным и детальным приемом! Она выписала очки и говорила все по делу.
Доктор мне понравилась. Она приветливая. Татьяна Николаевна меня проверила, все посмотрела. Единственное не понравилось, что не было приборов, которые меряют глазное давление.
Последний отзыв
Валентина
04.07.2025
Валерия Юрьевна сделала ОКТ сетчатки глаза. Отличный специалист. Ответила на все мои вопросы. Врач внимательная и вежливая. При необходимости повторно обращусь. Доктор располагает к себе.
Последний отзыв
Николай
15.04.2026
Врач провела осмотр. Она внимательная и вежливая. Приём длился минут 40. Он был полезен для меня. Если ещё нужно будет, снова к ней пойду.
В клинике приняли меня вовремя.
Последний отзыв
Денис
19.08.2024
Прием прошел хорошо, доктор провел опрос, осмотр и дал рекомендации. Алексей Сергеевич был доброжелателен. Грамотный специалист, на мой взгляд. На волнующие меня вопросы врач ответил.
Последний отзыв
Александр
09.09.2024
Были у врача с мамой. Доктор ответила на все наши вопросы и выписала необходимые рецепты. При необходимости обратимся к врачу повторно.
Последний отзыв
Светлана
09.04.2026
Прием начался вовремя. Врач проверила нам зрение и подобрала очки. Очень внимательный и вежливый специалист. Все прошло хорошо. Обычная клиника.
Последний отзыв
Юлия
28.03.2025
Полунина Елизавета Геннадьевна — профессиональная и доброжелательная! Прием прошел отлично! Качеством оказанных услуг была довольна. Врач ответила на все вопросы и провела нужное обследование. По итогу было назначено правильное лечение.
Последний отзыв
Арина
15.04.2026
Специалист меня выслушал и дал рекомендации. Эльдар Гаджиевич повторял одно и тоже, ничего нового мне не сказал. Повторно обращаться не буду.
Клиника новая, просторная.
О данном враче пока нет отзывов.

Запись на приём
Ближайшее метро
5000 руб.