
Стоматолог Дарья Александровна Ускова проводит консультации и лечение: кариес, пульпит, периодонтит, гингивит, стоматит. Выполняет профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов, эстетическую реставрацию и лечение под закисью азота или седацией. Ведет рентгенологию и КТ. Стаж 15 лет, образование по специальности «Стоматология» и интернатура по стоматологии общей практики.
Цена может отличаться по клинике и формату приёма. Телефон покажем рядом с выбранной клиникой.
В отзывах пока нет повторяющихся замечаний
На приеме мне было комфортно и удобно. У меня кариес, доктор пролечила его. Самое главное, что врач вылечила. Цель визита была полностью реализована. Врач профессионал, обладает эмпатией, это важно, особенно, когда проводятся манипуляции с уколами.
Рязанский пр-т, д. д. 2Б
К направлениям работы относятся лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита и стоматита.
Лечение под закисью азота и лечение под седацией указаны среди направлений работы врача.
Профессиональная гигиена полости рта и отбеливание зубов входят в основные направления работы.
Эстетическая реставрация зубов и чтение рентген-снимков указаны среди направлений работы.
Диплом по специальности «Стоматология» получен в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И.Евдокимова в 2011 году, интернатура по стоматологии общей практики пройдена в Российском университете дружбы народов в 2012 году.
Сравните похожих специалистов по рейтингу, цене и расстоянию, не уходя из сценария записи.
Венеролог
Гинеколог
Стоматолог
Уролог
Дерматовенеролог