
Пахомова Марина Алексеевна - стоматолог-ортодонт с опытом работы 10 лет. Занимается диагностикой и лечением аномалий развития зубов и неправильного прикуса у детей и взрослых, использует пластинки, функциональные аппараты и брекет-системы. Прошла ординатуру по ортодонтической стоматологии в МГМСУ им. А.И. Евдокимова в 2018 году. Работает в клинике Дента-Эль на Полежаевской в Москве с 2019 года.
Цена может отличаться по клинике и формату приёма. Телефон покажем рядом с выбранной клиникой.
В отзывах пока нет повторяющихся замечаний
Марина Алексеевна внимательный и аккуратный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
Врач хороший и компетентный. Она провела осмотр и ответила на все мои вопросы. Консультация меня удовлетворила.
Хорошёвское ш., д. д. 80
Лечением патологий зубо-челюстной системы занимается стоматолог-ортодонт. В описании указаны дети и взрослые, пластинки, функциональные аппараты и брекет-системы.
В работе используются пластинки, функциональные аппараты и брекет-системы.
Прием проходит в клинике Дента-Эль на Полежаевской по адресу: Хорошевское шоссе, дом 80, Москва.
Врач диагностирует и лечит аномалии развития зубов и неправильный прикус.
Окончила Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова по специальности «Стоматология» в 2016 году, затем прошла ординатуру по ортодонтической стоматологии там же в 2018 году.
Сравните похожих специалистов по рейтингу, цене и расстоянию, не уходя из сценария записи.
Гастроэнтеролог
Окулист (офтальмолог)
Венеролог
Стоматолог
Венеролог