
Врач-стоматолог терапевт с 28-летним стажем. Занимается диагностикой и лечением дефектов твердых тканей зубов, кариеса, в том числе пришеечного, периодонтита и пульпита. Автор 2 статей. Ведет прием в клинике «Дента-Эль на Полежаевской» в Москве на Хорошевском шоссе, д. 80.
Цена может отличаться по клинике и формату приёма. Телефон покажем рядом с выбранной клиникой.
В отзывах пока нет повторяющихся замечаний
Я осталась довольна, что нужно доктор сделала, хороший прием. Я была повторно у Ольги Леонидовны, нареканий нет, все профессионально.
Меня всё устроило. Врач понравился. Дала мне подробную консультацию, назначила лечение. Я осталась довольна и планирую у неё продолжить лечение.
У меня всё прошло хорошо, на приёме мне всё очень понравилось. Доктору могу поставить только высший балл.
Доктор все подробно разъяснила, мы хорошо пообщались, я доволен визитом. Можно отметить профессионализм этого врача, уважительное и внимательное общение.
Добрый, внимательный и отзывчивый человек. Я не первый раз у нее. Доктор помогла мне, поставила две пломбу, которые пока держатся. Я осталась очень довольна приемом!
Хорошёвское ш., д. д. 80
Терапевтическая стоматология: диагностика и лечение дефектов твердых тканей зубов, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтита и пульпита.
В 2002 году работала врачом-стоматологом терапевтом в «Дента Эль» в Москве.
Прием проходит в клинике «Дента-Эль на Полежаевской» по адресу: Москва, Хорошевское шоссе, дом 80.
Врач имеет первую квалификационную категорию.
Она автор 2 статей.
Сравните похожих специалистов по рейтингу, цене и расстоянию, не уходя из сценария записи.
Гастроэнтеролог
Окулист (офтальмолог)
Венеролог
Стоматолог
Венеролог