
Кузик Юлия Львовна - стоматолог-терапевт и эндодонтист с 29-летним опытом, врач первой категории. Специализируется на эстетической стоматологии и эндодонтии, владеет техникой постановки люминиров. Принимает в GMS Clinic на Смоленской в Москве. В практике: кариес, пульпит, периодонтит, травмы зубов, реставрация зубов пломбировочным материалом, лечение каналов, герметизация фиссур Icon, эндодонтическое лечение, отбеливание зубов, микропротезирование.
Цена может отличаться по клинике и формату приёма. Телефон покажем рядом с выбранной клиникой.
В отзывах пока нет повторяющихся замечаний
Была на приеме вместе с дочерью. Мы ставим трейнеры. Врач все померила и проконсультировала. Доктор спокойный, внимательный и профессиональный. Всей семьей у нее наблюдаемся, я сама ставила у этого врача брекеты.
1-й Николощеповский пер., д. д. 6, стр. 1
Врач ведет прием по специальности стоматолог-терапевт; в работе указаны эстетическая стоматология и эндодонтия, а также владение техникой постановки люминиров.
Практика врача в стоматологии-терапии насчитывает 29 лет.
Среди курсов - «Микропротезирование, обтурация корневых каналов горячей гуттаперчей, термофилами; люминиры» и «Обтурация корневых каналов горячей гуттаперчей и термофилами».
Прием проходит в GMS Clinic на Смоленской по адресу: 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1, Москва.
Среди процедур - лечение каналов и эндодонтическое лечение; также указаны реставрация зубов пломбировочным материалом, герметизация фиссур Icon, отбеливание зубов и микропротезирование.
Сравните похожих специалистов по рейтингу, цене и расстоянию, не уходя из сценария записи.
Гастроэнтеролог
Стоматолог
Акушер
Пластический хирург
Венеролог