
Стоматолог-терапевт высшей категории Кирпичева Маргарита Сергеевна работает в Москве, в клинике «Стоматология ПрезиДЕНТ на Мичуринском» на Мичуринском проспекте, д. 12, корп. 1. Врач занимается гигиеной полости рта, отбеливанием ZOOM и Klox fast&mild, лечением кариеса и некариозных поражений, эндодонтическим лечением с Ni-Ti инструментами, реставрацией зубов фронтальной и жевательной группы, микропротезированием. Стаж 14 лет.
Цена может отличаться по клинике и формату приёма. Телефон покажем рядом с выбранной клиникой.
Лечение прошло безболезненно, что для меня очень важно! Огромное спасибо Маргарите Сергеевне!❤️
Прекрасный врач, лечу у нее зубы с кариесом, очень довольна как процессом, так и результатом!
Обратилась с болью в зубе. Доктор провела тщательный осмотр, проконсультировала, а также составила дальнейший план лечения. Я очень рада, что обратилась именно в клинику Президент
Срочно потребовалась реставрация зуба. Маргарита Сергеевна провела великолепную работу. В очередной раз полностью доволен! И отдельная благодарность административному персоналу!
Приём идеальный,вежливый врач ответил на все вопросы заботливая обстановка
Мичуринский пр-т, д. д. 12, корп. 1
Врач применяет отбеливание ZOOM и Klox fast&mild.
Да, выполняется эндодонтическое лечение с использованием Ni-Ti инструментов.
Гигиена полости рта включает удаление зубного камня ультразвуком и зубного налета AIR-flow.
Нет, врач не принимает детей.
Врач лечит гингивит и пародонтит.
Сравните похожих специалистов по рейтингу, цене и расстоянию, не уходя из сценария записи.
Венеролог
Стоматолог
Гинеколог
Гинеколог
Физиотерапевт