
Аргунова Юлия Петровна - стоматолог-терапевт, заведующая отделением стоматологии, врач высшей категории. Стаж 28 лет. Лечит кариес и некариозные поражения, выполняет реставрации фронтальной и боковой групп зубов, проводит первичное и повторное эндодонтическое лечение осложненного кариеса и периапикальных воспалительных процессов, а также отбеливание зубов.
Цена может отличаться по клинике и формату приёма. Телефон покажем рядом с выбранной клиникой.
В отзывах пока нет повторяющихся замечаний
Мне всё понравилось, всё прошло хорошо. Внимательный врач, я довольна, записалась ещё и буду к ней ходить. Я довольна!
Я была уже во второй раз. В принципе, осталась довольна, все понравилось. Юлия Петровна - очень аккуратная и внимательная, сделала все не больно, что самое главное. Планирую посещать ее и дальше.
Врач супер!!!! Большое спасибо. Пришёл безнадежным пациентом, но опыт врача спас зуб. Скажу честно это был третий врач, двое предыдущих даже не пытались спасать зуб, а просто разводили на деньги. Ещё раз большое вам спасибо.
Доктор сделала все, что я просил. Общалась со мной очень хорошо. Обратился бы к ней повторно при необходимости.
Визит прошел замечательно! Врач вылечила мне зуб. Аргунова Юлия Петровна очень компетентная. Я обращаюсь к ней 10 лет.
Врач выполняет лечение кариеса и некариозных поражений, реставрацию фронтальной и боковой групп зубов, эндодонтическое лечение осложненного кариеса и периапикальных воспалительных процессов, отбеливание зубов.
По специальности врач работает 28 лет.
Врач заведует отделением стоматологии.
Проводится повторное эндодонтическое лечение осложненного кариеса.
Проводится эндодонтическое лечение периапикальных воспалительных процессов.
Сравните похожих специалистов по рейтингу, цене и расстоянию, не уходя из сценария записи.
Стоматолог
Стоматолог
Стоматолог
Стоматолог
Стоматолог