
Психолог, консультирует при жизненных потрясениях, конфликтах с близкими, неуверенности и низкой самооценке, потере смысла жизни, трудностях общения, психологических травмах и эмоциональных проблемах. Прошла подготовку по гештальт-терапии и гештальт-консультированию в Московском институте гештальта и психодрамы, изучала саморегуляцию клиента и терапевта, а также психиатрию для психологов. Окончила Московский институт психоанализа по специальности «Психологическое консультирование». Практикует 8 лет, принимает в Москве, Вознесенский переулок, д. 18/3.
Цена может отличаться по клинике и формату приёма. Телефон покажем рядом с выбранной клиникой.
Вознесенский переулок, д. д. 18/3
Марина Федюшкина консультирует при разводе, смерти близкого, конфликтах с родными и близкими, непонимании, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах и эмоциональных проблемах.
Она окончила в 2019 году курс «Введение в гештальт-терапию и гештальт-консультирование» в Московском институте гештальта и психодрамы, а в 2021 году прошла там же курс «Саморегуляция клиента и терапевта. Теория парадоксальных изменений в гештальт-терапии».
В 2019 году она получила диплом по специальности «Психологическое консультирование» в Московском институте психоанализа. В 2021 году прошла курс «Психиатрия для психологов» в Российском университете дружбы народов.
Она работает психологом 8 лет.
Прием проходит в Москве по адресу: Вознесенский переулок, д. 18/3.
Сравните похожих специалистов по рейтингу, цене и расстоянию, не уходя из сценария записи.
Стоматолог
Акушер
Акушер
Акушер
Акушер