
Офтальмолог с 16-летним опытом. Ведет пациентов с прогрессирующей миопией, занимается диагностикой и лечением косоглазия и амблиопии, коррекцией астигматизма с учетом возраста. Подбирает очковую коррекцию любой сложности, применяет плеопто-ортоптические и физиотерапевтические методы лечения.
Цена может отличаться по клинике и формату приёма. Телефон покажем рядом с выбранной клиникой.
В отзывах пока нет повторяющихся замечаний
Специалист провёл все необходимые процедуры. Доктор заинтересованная, она готова уделить большое количество времени пациенту. Врач поставила диагноз очень верно и корректно.
Александра Олеговна профессиональный и аккуратный доктор. На приеме она провела для меня предварительное обследование и проконсультировала меня. По итогу визита врач назначила мне лечение и дала свое направление.
Были на приёме с дочерью. Доктор провела полное обследования и поставила диагноз. По итогу консультации мы получили инструкцию по дальнейшим действиям и рекомендации.
Александра Олеговна мне понравилась как человек и специалист. Самое главное всё рассказала по существу проблемы проверала хороший осмотр,дала рекомендации по дальнейшему обследованию. В целом всё хорошо.
Была вместе с дочерью. Прием прошел отлично. Доктор провела все необходимые обследования и дала рекомендации. У врача хорошие профессиональные и человеческие качества.
Диагностикой и лечением косоглазия, амблиопии, коррекцией астигматизма с учетом возраста, ведением пациентов с прогрессирующей миопией.
К направлениям специализации относятся астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие и ячмень.
Врач применяет плеопто-ортоптические и физиотерапевтические методы лечения.
Врач подбирает очковую коррекцию любой сложности.
Практика в офтальмологии - 16 лет.
Сравните похожих специалистов по рейтингу, цене и расстоянию, не уходя из сценария записи.
Окулист (офтальмолог)
Окулист (офтальмолог)
Окулист (офтальмолог)
Окулист (офтальмолог)
Окулист (офтальмолог)