
Кидалов Максим Борисович - невролог и реабилитолог, кандидат медицинских наук, врач первой категории, стаж 26 лет. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. В области реабилитации занимается физической реабилитацией, лечебной физкультурой, лечебным массажем, механотерапией, гирудотерапией, лечением заболеваний позвоночника, восстановлением после травм, переломов и операций на позвоночник, реабилитацией суставов, спортивной медициной и искривлениями позвоночника.
Цена может отличаться по клинике и формату приёма. Телефон покажем рядом с выбранной клиникой.
В отзывах пока нет повторяющихся замечаний
Доктор хорошо со мной общался. Прием прошел отлично. Максим Борисович провел осмотр, назначил необходимые лекарства и направил на МРТ. Я осталась довольна приемом. Обращусь к нему повторно. Порекомендую этого специалиста своей знакомой с такой же проблемой.
На приёме Максим Борисович изучил мои документы, собрал анамнез, прояснил мой диагноз и сделал назначение. Я давно хожу к нему, для меня это лучший доктор. Он и специалист очень хороший, и человек внимательный, тактичный, располагающий к себе.
На приеме была с мамой. Мама осталась очень довольна! Врач выслушал проблему, посмотрел результаты анализов и назначил лечение. Доктор очень обходительный и внимательный!
Замечательный врач. Такие редко встречаются. Выше всех похвал. На приеме доктор внимательно меня выслушал, провел осмотр. Все объяснил и выписал рецепт.
Максим Борисович посмотрел результаты моих обследований, провел осмотр. Опросил подробно и дал направление на дальнейшее обследование. В случае необходимости я обращусь к нему повторно. Врач профессионал. Вид, что он хорошо разбирается в своей профессии. Доктор добрый, отзывчивый.
Врач ведет диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза и вегето-сосудистой дистонии.
В работе он применяет физическую реабилитацию, лечебную физкультуру, лечебный массаж, механотерапию и гирудотерапию.
Врач проводит восстановление после переломов и операций на позвоночник, а также реабилитацию после травм.
Спортивная медицина входит в направления его работы.
Врач окончил Омскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» в 1997 году. Ординатура и аспирантура по неврологии пройдены там же в 1999 и 2002 годах.
Сравните похожих специалистов по рейтингу, цене и расстоянию, не уходя из сценария записи.
Невролог
Вертебролог
Невролог
Невролог
Невролог