
Чижикова Любовь Сергеевна - невролог с 13-летним стажем, работает в Москве. Ведет диагностику и лечение заболеваний нервной системы: головной боли различного генеза, головокружений, невралгий, неврозов, мигрени, эпилепсии, атеросклероза и склероза. Прием в клинике АО Медицина (клиника академика Ройтберга) по адресу 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10.
Цена может отличаться по клинике и формату приёма. Телефон покажем рядом с выбранной клиникой.
2-й Тверской-Ямской пер., д. д. 10
Врач ведет диагностику и лечение атеросклероза, головной боли различного генеза, головокружений, невралгий, неврозов, склероза, эпилепсии, мигрени и других заболеваний нервной системы.
Прием проходит в Москве, в клинике АО Медицина (клиника академика Ройтберга), по адресу 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10.
Стаж работы по специальности невролога составляет 13 лет.
Диплом по специальности «Лечебное дело» выдан Астраханской государственной медицинской академией в 2013 году. Ординатуру по специальности «Неврология» врач завершила в Астраханском государственном медицинском университете в 2015 году.
Среди курсов: «Болевые синдромы: современный взгляд на диагностику и лечение» (2014), «Цереброваскулярная патология и инсульт» (2014), «Неотложные состояния в неврологии» (2015), «Рациональная терапия нейропатической боли» (2016), «Диагностика и лечение цервикогенных болевых синдромов» (2016), «Локальная терапия боли» (Волгоградский государственный медицинский университет, 2017).
Сравните похожих специалистов по рейтингу, цене и расстоянию, не уходя из сценария записи.
Стоматолог
Акушер
Акушер
Акушер
Акушер