
Чекашкина Виктория Элшадовна - нефролог в Москве, Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной. Проводит диагностику и лечение инфекций мочеполовой системы, воспалительных заболеваний почек, принимает пациентов с первичными и вторичными нефропатиями. Окончила РУДН по специальности "Лечебное дело" в 2022 году, ординатуру по нефрологии в РУДН им. Патриса Лумумбы в 2024 году.
Цена может отличаться по клинике и формату приёма. Телефон покажем рядом с выбранной клиникой.
В отзывах пока нет повторяющихся замечаний
Виктория Элшадовна внимательный и вежливый врач, она мне очень понравилась. Она дала мне заключение, нужное для проведения коронарографии. В клинике быстрое и качественное обслуживание.
2-я Кабельная, д. д. 2, стр. 25, 26 и 37
Диагностика и лечение инфекций мочеполовой системы и воспалительных заболеваний почек отнесены к направлениям работы.
Пациентов принимают с первичными и вторичными нефропатиями.
Проводят лечение и профилактику поражений почек при сахарном диабете, подагре, мочекаменной болезни (МКБ), амилоидозе, гиперлипидемии.
Консервативная терапия хронической почечной недостаточности (ХПН) направлена на отдаление сроков начала заместительной терапии.
Диагностику ишемической нефропатии относят к области профессиональных интересов.
Сравните похожих специалистов по рейтингу, цене и расстоянию, не уходя из сценария записи.
Акушер
ЛОР (отоларинголог)
Венеролог
Венеролог
Акушер