
Улецко Татьяна Александровна - косметолог в Москве. Занимается эстетическими проблемами внешности клиента на клеточном уровне: выполняет процедуры, направленные на сохранение внешней красоты и молодости, и устранение причин, приводящих к эстетическим дефектам кожи, волос или ногтей. Ведет диагностику и лечение акне, пигментных пятен, гемангиом. Проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг, чистку лица.
Цена может отличаться по клинике и формату приёма. Телефон покажем рядом с выбранной клиникой.
Столярный пер., д. д. 2
Косметолог занимается диагностикой и лечением акне, пигментных пятен и гемангиом.
В перечень процедур входят контурная пластика, биоревитализация, лифтинг, мезотерапия, пилинг и чистка лица.
Диплом по специальности «Лечебное дело» получен в Московском государственном медико-стоматологическом университете в 2019 году.
Ординатуру по специальности «Дерматовенерология и косметология» врач прошел в Институте повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России в 2021 году.
Опыт работы косметологом составляет 5 лет.
Сравните похожих специалистов по рейтингу, цене и расстоянию, не уходя из сценария записи.
Стоматолог
Акушер
Акушер
Акушер
Пластический хирург