
Пелина Ангелина Георгиевна — Генетик, опыт 13 лет. Она проводит консультирование беременных с высоким риском хромосомной патологии и врожденными пороками развития у плода. Специалист также оказывает помощь семьям с наследственными заболеваниями, назначает и интерпретирует результаты генетических анализов. Важным направлением ее работы является точный расчет риска развития патологий для потомства.
Цена может отличаться по клинике и формату приёма. Телефон покажем рядом с выбранной клиникой.
В отзывах пока нет повторяющихся замечаний
Специалист в ходе приёма полностью меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы. Ангелина Георгиевна внимательный, терпеливый, очень грамотный врач. Клиника мне очень понравилась, места много.
Специалист более подробно проконсультировала по моем вопросу. Ангелина Георгиевна грамотный, внимательный и деликатный врач, у нее обширные знания, объясняет очень доступно. Персонал очень внимательный.
Ангелина Георгиевна — хороший квалифицированный врач. Мне она помогла. На приеме доктор ответила на все мои вопросы, все необходимые манипуляции сделала, даже дала советы, что делать дальше. Клиника нормальная, приняли по времени.
Ангелина Георгиевна внимательный и профессиональный доктор. На приеме она подробно проконсультировала меня и дала мне свое заключение. Рекомендую врача! Клиника чистая и красивая.
Ленинградский проспект, д. 37, стр.12
Врач принимает семьи, где уже выявлена наследственная патология. Она составляет родословную, оценивает риск для будущих детей и разбирает результаты генетических анализов. Обратиться можно при планировании беременности и при известном наследственном заболевании у кого-то из родственников.
Да, врач выполняет биопсию хориона, амниоцентез и кордоцентез. Отдельное направление работы связано с беременными, у которых скрининги первого и второго триместра показали высокий риск хромосомной патологии плода.
Семьи с диагнозом бесплодие проходят у нее генетическую консультацию. Врач назначает и интерпретирует анализы, если нужно уточнить наследственные причины бесплодия и оценить риски при планировании беременности.
Пелина Ангелина Георгиевна работает генетиком 13 лет. Она вела прием в отделении пренатальной диагностики роддома №17 ГКБ №81, консультировала в Медикал Он Груп и Репролаб, работала в СМ-Клиника.
Сравните похожих специалистов по рейтингу, цене и расстоянию, не уходя из сценария записи.
Окулист (офтальмолог)
Венеролог
Венеролог
Терапевт
Венеролог