Клиника Все свои! около станции метро Жулебино – это стоматология, которой можно довериться. В клинике проводят качественную диагностику зубов и десен интраоральной камерой, радиовизиографом Gendex и ортопантомографом Sirona. Приём как взрослых, так и детей.
Запись на приём
Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Врач специализируется на полной и частичной вторичной адентии, некариозных поражениях зубов. Проводит протезирование на имплантатах, съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах, протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами.
Стоматологический комплекс полного цикла, ведёт приём взрослых, есть своё диагностическое отделение. Лечение проводится во сне и под наркозом. В клинике в наличии 3D-сканер и возможность лечения зубов под микроскопом.
Профильный медицинский центр. Специализируется на стоматологии, имплантологии, ортопедии, ортопантомографии, прицельной рентгенографии зуба, профессиональной гигиене полости рта. Центр расположен в 10 минутах ходьбы от м. Пушкинская и м. Чеховская.
Профильный медицинский центр, специализируется на оказании профилактической и лечебной помощи при болезнях мочеполовых органов у женщин и мужчин. В клинике проводят УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, УЗИ для беременных, гастроскопию, кольпоскопию, ЭКГ, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру) и кардиотокографию. Центр расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро Кунцевская (остановка ул. Вересаева). Запись по телефону +7 (499) 519-35-07.
Детский медицинский центр. В клинике «Санаре» принимают: педиатр, аллерголог-иммунолог, невролог, офтальмолог, стоматолог, ортодонт, ЛОР-врач, ортопед-хирург, кардиолог, нефролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, психолог, логопед. В клинике проводится вакцинация детей против распространенных инфекций импортными препаратами (пентаксим, инфанрикс-гекса и др.), ставятся пробы Манту и Диаскинтест, выполняют УЗИ, ЭХОКГ и функциональную диагностику.