В клинике Все свои! у метро Первомайская выполняют все виды лечения зубов. Среди услуг клиники — изготовление панорамных снимков, гигиеническая чистка и отбеливание зубов.
Запись на приём
Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Сделать МРТ у метро Бибирево можно в диагностическом отделении ЦКРБ, которое располагается по адресу: Алтуфьевское шоссе. 66 стр 1. Отделение диагностики центральной клиники Бибирево работает с 2010 года. При выявлении патологии здесь оказывают всю необходимую медицинскую помощь. В клинике практикуют рентгенологи с большим стажем, врачи 1-й и высшей категории, кандидаты наук.
Оборудование:
В диагностическом отделении ЦКР Бибирево установлен высокопольный томограф экспертного класса, производства Siemens Magnetom с магнитной индукцией поля 1,5 Тесла. Устройство позволяет определить любые изменения структуры тканей с шагом в 1 мм. За счёт мощного магнитного поля томограф делает снимки отличного качества. При этом в большинстве случаев не требуется введение контрастных веществ.
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
На базе лечебно-диагностического отделения работают врачи более 20 специальностей. Выполняется полный спектр диагностических услуг, ведутся амбулаторные приемы, осуществляется контрактное индивидуальное наблюдение детей разных возрастных групп, диспансеризация перед поступлением в детские образовательные учреждения, плановая и сезонная вакцинация, комплексы массажа, физиотерапии, иглорефлексотерапии. Ведут активный прием детский психолог и логопед.
При необходимости педиатры оказывают детям консультативную помощь на дому.