Медицинский центр, специализирующийся на лечении дисбактериоза, иммунодефицитов и аллергозов у взрослых и детей. В центре принимают терапевты, педиатры, мануальные терапевты, массажисты. Центр находится недалеко от станции м. Измайловская и м. Преображенская пл.
Запись на приём
Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Сеть современных диагностических клиник МобилМед. Выполняется более 1500 видов медицинских анализов в оперативные сроки (от 2-х часов). Клиника находится в 1-й минуте ходьбы от станции метро Студенческая. Выйдя из метро, необходимо перейти проезжую часть, повернуть направо, идти прямо до здания с вывеской МобилМед.
От станции метро Киевская (кольцевая, выход к пригородным поездам): выйдя из метро повернуть налево, идти прямо мимо высокого стеклянного здания по улице Киевская до перекрестка. На перекрестке идти прямо по улице Резервный проезд до дома 11А, стр. 1. Приблизительное время в пути: 3-5 минут пешком.
Многопрофильный диагностический центр. Обследование взрослых. Расположен в 10 мин. езды на общ. транспорте от м. Полежаевская. Прием осуществляется по предварительной записи.