В стоматологии Юнидент на Арбате выполняют лечение кариеса и пульпит, имплантацию и протезирование, исправляют прикус брекетами и элайнерами, удаляют зубы, проводят комплексную чистку и отбеливание зубов.
Проводится ортопантомограмма (панорамный снимок зубов), стоматологический рентген.
Профильный диагностический центр. Предоставляет спектр исследований: МРТ головного мозга, МРТ органов малого таза, МРТ органов брюшной полости, МРТ суставов верхних и нижних конечностей, МРТ позвоночника, ангиография и венография головы и шеи. МРТ диагностика проводится как с контастированием, так и без. Проводится МРТ обследование взрослых и детей.
Исследования проводятся на высокопольном магнитно-резонансном томографе закрытого типа, мощностью 1,5 Тл., который дает возможность обследовать пациентов с массой тела до 120 кг.
Центр находится недалеко от станции м. Первомайская. Прием происходит по предварительной записи.
Стоматологическая клиника предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию. Прием проводится по предварительной записи.
Клиника Все свои! рядом с метро Аэропорт – это недорогие стоматологические услуги с гарантией качества. Диагностику состояния зубов наши специалисты производят с помощью цифрового ортопантомографа Planmeca ProOne. Стерильность инструментов обеспечивает автоклав израильской компании Tuttnauer.
Многопрофильный медицинский центр оказывает амбулаторный приём взрослому населению. В клинике поставлена лечебно-диагностическая работа. Все исследования выполняются в цифровом формате. Разработаны чек-апы по разным направлениям, внедрены современные методы фотодинамической терапии, ударно-волновой терапии, дуоденального зондирования. ВЛОК, МАТРИКС, ЭЭГ, суточные мониторирования и тд При необходимости выдаются больничные листы и справки по широкому направлению. Остеопаты, рефлексотерапевты, гинекологи, урологи, дерматологи, косметологи.