Центр
неврологии и развития детей раннего возраста
медицинская клиника
+7 (495) 488-71-88
Рейтинг 4.08
★★★★★
★★★★★
Центр неврологии и развития детей раннего возраста осуществляет специализированную помощь детям возраста от 0 до 10 лет в особенности недоношенным детям, детям с отставанием в развитии.
В ЦНИР работают клинические психологи и профессионалы, специализирующиеся на работе с детьми раннего возрата (от 0 до школьного возраста): нейропсихологи, логопеды-дефектологи, психологи, арт-тераписты, АВА-тераписты, гидрореабилитологи.
Запись на приём
Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Многопрофильный медицинский центр (18 специальностей, КТ, МРТ, рентген, УЗИ, дуплексное сканирование,гастроскопия, биопсия, МСКТ, УЗДГ, эндоскопия, анализы, лапароскопическая операционная, стационар, реабилитация). Шаговая близость от метро Люблино (5 мин.). В клинике проводят диагностику на следующих аппаратах: МРТ на томографе Siemens Magnetom Symphony (1.5T тесла), КТ - на томографе Toshiba Aquilion 16, эндоскопию делают на FUJINON, а УЗИ на аппарате от фирмы Toshiba.
Клиника медицинской косметологии предлагает косметологические услуги, которые оказывают высококвалифицированные врачи-косметологи. Клиника использует в работе только препараты и методики. Также предлагает парикмахерские услуги, макияж, маникюр и наращивание ногтей, педикюр, уход за телом. Находится в 10 мин. от станции м. ВДНХ.