Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Таганская, Марксистская. В клинике работают специалисты по направлениям эндокринологии, урологии, гинекологии и т.д.
Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.
Диагностический центр предлагает услуги МРТ диагностики на высокопольном томографе 1,5 Тесла аппарат Siemens. Услуги центра: ангиография головного мозга, МРТ головного мозга, суставов, позвоночника, брюшной полости, малого таза и иные. В стоимость МРТ обследования входит: проведение исследования, выдача официального заключения в течении 40-60 мин на бумажном носителе и CD-диске. Центр находится недалеко от станции метро