«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association.
В российском филиале учреждения применяются новейшие достижения мировой медицины, позволяющие решать самые сложные проблемы и обеспечивать высочайший уровень сервиса. В состав клиники входят 49 кабинетов, дневной стационар, эндоскопический блок, отделение лучевой диагностики с МРТ, КТ и маммографическим блоком. Основным направлением является предупреждение и раннее выявление различных заболеваний, в том числе с применением комплексных скринингов и генетических исследований, а также изучение рака.
Альгида - многопрофильный медицинский центр, в котором проводят диагностику и лечение заболеваний, мешающих полноценной жизни современного человека.
В клинике оказываются все виды медицинских услуг, таких как: гинекология, урология, хирургия, пластическая хирургия, косметология и многое другое, начиная от диагностики и заканчивая лечением даже самых тяжелых заболеваний.
Клиника специализируется на помощи в зачатии и лечении бесплодия. Также в клинике очень развиты гинекологическое направление и андрология: прием известных специалистов, оперативная гинекология (гистероскопия), экспертное УЗИ.