Многопрофильный медцентр Инвитро Ясенево. Предлагает услуги в области акушерства-гинекологии, УЗИ, функциональной диагностики, эндоскопии. В клинике принимают взрослых. Центр находится в 5 мин. от станции метро Ясенево.
В больнице на базе профильных отделений оказывается помощь при заболеваниях терапевтического профиля (кардиологических, в том числе радикальное лечение всех видов аритмий, гастроэнтерологических, ревматологических, пульмонологических, гематологических), хирургического профиля (заболевания органов брюшной и грудной полостей, в том числе с использованием эндоскопических вмешательств, органов эндокринной системы, минимальноинвазивные операции под контролем УЗИ и рентгенотелевидения), кардиохирургического профиля (операции на сердце, аорте и магистральных сосудах, варикозном расширении вен), оторинолярингологического профиля, в том числе малоинвазивная эндоскопическая оториноларингология, травматолого-ортопедического профиля, включая эндопротезирование и артроскопические вмешательства. В УКБ №1 оказывается широкий спектр диагностических услуг (консультативный прием, эзофагогастродуоденоскопия, колоноскопия, бронхоскопия, УЗИ, компьютерная и магнитнорезонанская томография, пункционная биопсия образований щитовидной и молочных желез, подкожных образований, весь спектр медицинских анализов, проводится комплексная подготовка к госпитализации в стационар).
Многопрофильный гомеопатический медицинский центр, специализирующийся на проведении диагностического обследования взрослых и детей. Клиника расположена в шаговой близости от метро Алексеевская (5-10 мин.) Прием происходит по предварительной записи.