Медицинский центр, в котором можно пройти консультацию аллерголога, дерматолога, диабетолога, флеболога, стоматолога, кардиолога, косметолога, гинеколога, маммолога. Здесь можно пройти ультразвуковые исследования (УЗИ 3D и 4D), посетить консультацию узкопрофильных специалистов.
В клинике оказывают услуги аппаратной и терапевтической косметологии, лазерной косметологии, по лечению волос и кожи головы, эстетике тела. Клиника расположена в 10 минутах езды на общ. транспорте от станции м. Аэропорт. Прием проводится по предварительной записи.
Институт неврологии и эпилепсии имени Святителя Луки занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы у детей и взрослых, специализируется на формах эпилепсии. Клиника находится в 10 минутах ходьбы от м. Юго-Западная.