Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Запись на приём
Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Стоматологическая клиника предоставляет все услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
В стоматологических центрах АО Стом ведется прием по всем направлениям: профилактика заболеваний, лечение кариеса и его осложнений, протезирование зубов, имплантация и хирургия, пародонтология, исправление прикуса, детская стоматология.
В психологическом центре Denira (Денира) проводятся консультации сертифицированных психологов. Центр специализируется на помощи детям, подросткам, взрослым, пожилым, придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Есть возможность вызвать специалиста на дом. Прием проводится по предварительной записи.
В стоматологическом центре ПрезиДент на Беговой ведут прием взрослые и детские врачи специализаций: терапевты, гигиенисты, хирурги, ортопеды, имплантологи и ортодонты.
В центре используются различные виды стоматологической помощи — профессиональная диагностика, терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология, дентальная имплантология, аппаратная и консервативная пародонтология, эстетическая и профилактическая стоматология, исправление неправильного прикуса у детей и взрослых.
В стоматологическом комплексе ПрезиДент на Беговой предоставляется широкий спектр услуг при помощи оборудования для ортопантомографии, радиовизиографии, компьютерной томографии.
Специалисты клиники выполняют такие манипуляции, как лечение кариеса и пульпита, лечение заболеваний десен аппаратной системой Vector, исправление прикуса классическим методом, а так же, без использования брекетов, лечение корневых каналов под контролем устройства – апеслокатора. Имплантологами центра производится синус-лифтинг и установка таких конструкций, как OSSTEM, Astra и Dentium.
У клиники имеется централизованная парковка со шлагбаумом на 20 мест. Прием по предварительной записи.